18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

6 мар 2014 в 10:18

А что с ЮП не так? Вроде ж сдали? Или также как в Золотой Нивой? Вроде сдали, но нужно исчо денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:18

если сделают бесплатную вместительную парковку как обещали под эстакадой, то пожта. потому что чтобы двигаться дальше с этой развязкой им нужно делать выходы на окт.мост и пр., что более затратно, чем 500 млнр., иначе бессмысленная трата денег, которые более нужнее и важнее для 3-го моста!

ОТВЕТИТЬ
Женька
6 мар 2014 в 10:19

То-то мост уже месяца 3 как не движется с места и никто на нем не работает (по крайней мере на правом берегу)...

ОТВЕТИТЬ
ото то
6 мар 2014 в 10:29

лучше бы автовокзал достроили, стоит лицо города и власти
приехал человек, и смотрит какой автовокзал в миллионике городе, и думает... а туда ли попал

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 10:40

Сделать сделали, а не помогло! Сейчас пешеходный мост будут доделывать чтобы хоть какой-то эффект был.

ОТВЕТИТЬ
ннн
6 мар 2014 в 11:19

развязка на южной площади никак не изменила ситуацию.
как стояла фабричка, так и стоит, как стояла каменская магистраль, так и стоит. не поменялось ровным счетом ничего.
просто освоили несколько миллиардов бюджетных денег и всё.
проблема то не в южной площади, это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:40

А на сколько миллиардов рассчитана развязка на ЮП? Перекрытие не треснет? ))

Фото пользователя
6 мар 2014 в 11:43

Надо властям организовать сбор средств в помощь ЮП и всё. Разве наши горожане откажутся от этого? Кинте клич и люди помогут городу с удовольствием....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:56

Вчера из центра проехал понизу. Хоть там и больше поток, но идет он быстрее. Подъезжая к развязке приметил автобус который стоял прямо посередине моста через ЮП. Подъезжая к светофору где пересекаются этот мост и поток с фабрички, нашел автобус, в лучшем случаи он проехал метров 20.
А вообще, кто то решил что для съезда с развязки светофора достаточно и 10 сек, если учесть что там перекрывают съезд те кто едет понизу на ком. мост, то получается за один зеленый успевает съехать в лучшем случаи 2 ряда.

ОТВЕТИТЬ
с Бугринки
6 мар 2014 в 12:24

наверное к сентябрю моста не будет еще. и дуМаю в этом году тоже.

6 мар 2014 в 13:00

500 лямов а не мало? господа управленцы, может еще 500 подбросить дело в 2 раза быстрее пойдет, только мы не знаем что такое строить будут, на этом горбу. Ясность в студию

ОТВЕТИТЬ
Джон
6 мар 2014 в 13:34

А нельзя было сделать эстакаду на 500 метров длинее в сторону Октябрьского моста? Так бы весь траспорт на мост проходил под эстакадой без всяких светофоров и задержек! А так ничего не изменилось ,еще хуже стало даже днем не в часы пик! Зачем эстакаду постоили непонятно-просто деньги "впалили".

6 мар 2014 в 13:38

Понятно, дебит с кредитом сводят за 2013 год) до 31 марта

11111
6 мар 2014 в 14:01

Ничего так власти перебрасывают, видно размах хороший. А где же мы были, когда полмиллиарда перебрасывали, вот бы поймать.

Иван
6 мар 2014 в 15:27

ЮП уже признана неэффективной! Зачем тогда дополнительно тратить на нее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2014 в 09:25

без моста остаемся, лет на 5 затянут.

Загрузка...