19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Галина
6 мар 2014 в 09:53

Ну как так? Ведь он участвовал ни только в похищении человека , но и в убийстве. Ведь ясно , что Ханина напоили так , чтобы он умер. И за это 4 года? Ведь это умышленное убийство группой лиц или я что-то не понимаю?(((

ОТВЕТИТЬ
Не местный
6 мар 2014 в 10:01

Господи,что творится. Как обесценилась жизнь человека.. Похитить преднамеренно человека с целью расправы, потом типа раскаяться и получить за все это всего 4 года колонии. Абсурд какой-то...

Давид Маркович
6 мар 2014 в 10:02

Корысть и зло к хорошему никогда не приводили. Нажива на чужом горе, тем более. А человека нет.

123
6 мар 2014 в 10:03

150 тысяч за жизнь человека, кормильца семьи...печально.

Павел_п
6 мар 2014 в 10:03

А ведь он, вообще то, участник не похищения, а похищения + убийство

787
6 мар 2014 в 10:30

Почему все пишут и возмущаются про суммы (маленькие), но никто не пишет о проблеме её взыскания??? Сколько бы вам не присудили, 10 - 150 - 300 т.р. - вы попробуйте их взыщите!

У нас нет неотвратимости финансового наказания. Приставы не могут в большинстве случаев ничего сделать. И это проблема.

марго
6 мар 2014 в 11:24

Абарникова я не оправдываю, но написано же что он не убивал, что за коментарии, написано же что человек не знал на что идёт. Для больного и раскаевшегося человека, я считаю даже много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 12:34

Что за убийство заплатили 3-м по 50 т.р. Что вдове выплатить присудили 150 т.р. Дебит с кредитом сошелся!

999
6 мар 2014 в 14:23

Абарников признан виновным по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека организованной группой), ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима

Странное толкование закона...
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены организованной группой;
б) утратил силу;
в) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

также он должен выплатить потерпевшей — вдове убитого бизнесмена — 150 тыс. руб. компенсации морального вреда.

Сколько получил судья за незаметить койчего?

ОТВЕТИТЬ