12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Димон
6 мар 2014 в 09:41

Хорошо сказал актер Евстегнеев в известном фильме "Вам бы сказки писать".
Наше общество давно превратилось в одно большое ВРАНЬЕ!

6 мар 2014 в 09:44

Странные подсчеты какие то ,вот за стрижку например стоило 250 рублей в декабре а в феврале уже 350 рублей стоит ,как бы почти на 50% поднялись цены

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 09:45

Это шутка??? Видимо просто у нас самая правильная статистика в регионе)))

и снова я
6 мар 2014 в 10:17

кто ее фиксирует, интересно? статисты из Африки или с Луны? ну, если где-то на Севере продукты стоят втридорога, тогда мы впереди планеты всей)

В Новосибирской области зафиксирована самая низкая инфляция в Сибири. От фиксации дальнейшего роста инфляции эксперты отказались.

Местная
6 мар 2014 в 10:29

Молоко, которое мы покупаем, похоже, как-то связано с курсом евро. Еще две недели назад стоило - 43р. 50к., а вчера - 50.50. Пропадало на неделю. Брали другие сорта, они хуже на вкус. А этого производителя привезли вчера по НОВОЙ ЦЕНЕ! По-прежнему вкусное, но намного дороже. Пока купили, хотя и оторопели...

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мар 2014 в 10:34

Ага,так и самый низкий..в Ленте раньше отдавали максимум 4 тыс за продукты,а послед раз-6,5..тоже самое все покупали..скоро никакой зарплаты не хватит,хоть и повышают периодически..

ОТВЕТИТЬ
pad
6 мар 2014 в 10:35

Интересно, а в соседней новости про доллар и цены тоже приведён пример инфляции и процент совсем другой

6 мар 2014 в 10:45

0,6 это наверно в буфетах мэрии и областной администрации

6 мар 2014 в 10:45

> на непродовольственные товары ... снизились на 0,2 % и 0,4 % соответственно

Наглое вранье, имеет место рост даже на компьютерное барахло, которое недавно еще потихоньку дешевело.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
6 мар 2014 в 11:12

ЛПП.
По привычке с советских времён я веду "хоумбухгалтерию", с 01.2013 года удорожание ТПК составило 26%!
Самый низкий рост цен - metrocc (17%), auchan (13%) и leroy merlin (5%) на одни и те же товары.
Самый высокий - универсам.
Причем удорожание четко происходит на НГ.
Сюда НЕ включаются квартиры, авто, техника и путешествия.
Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:13

А ведь всё это враньё превращается в отчеты, которые идут "наверх". "И всё идёт по плану..."

Академовский
6 мар 2014 в 11:27

Смешно! И вообще у нас видимо все хорошо и просто отлично)

анюта
6 мар 2014 в 12:14

Хоть я и не Станиславский... всё равно НЕ верю...))

Вячеслав
6 мар 2014 в 12:52

Ничего не подорожало, просто рубль обвалился. Стал дешевле. Приблизился к своей сути - дереву. Просто решили раздуть события в Крыму, что бы отвлечь внимание от экономической ситуации.

Иван Иванович
6 мар 2014 в 13:14

А куда инфляции расти то? зарплаты в нсо основной части населения нищенские, москвичи за 80 000 рубликов работу даже смотреть не будут, а у нас 40 000 предел мечтаний за каторжный труд!

1515
6 мар 2014 в 14:09

да уж, низкая инфляция, только подскажите мне кто-нибудь почему за февраль месяц резко подорожала оплата за квартиру за горячую воду, холодную и тепловую энергию? Вместо 2 кубов за холодную воду выставили за 4,22, вместо 2 за горячую-- добавили 520 руб. на отопление???.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мар 2014 в 14:43

В Новосибирской области зафиксирована самая низкая инфляция в Сибири и самая высокая зарплата у статистиков. А ещё им пыль бесплатно по талончикам выдают, чтобы они народу в глаза бросали, и народ видел, будто всё хорошо у нас и зарплаты не стоит повышать, т.к.роста цен вообще практически нет. Просто народ откладывать деньги разучился, а цены тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ