18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

мастрояни
6 мар 2014 в 00:13

Говорят что это "одна из мощнейших опг России, состоящая из нескольких сотен братков....." А почему же посадили только пару-тройку человек? Остальные сразу стали честными бизнесменами? Раскаялись?!...

ОТВЕТИТЬ
345
6 мар 2014 в 01:51

Показывали Солодкиных в "честном детективе". Обвинения основаны на совместных фото и подстрекательстве (которое тоже похоже то ли было то ли нет). Как-то несерьезно. Может конечно там еще что имеется. Но если столько лет под следствием и только это....

ОТВЕТИТЬ
Шок
6 мар 2014 в 02:21

Вопрос к нашим правоохранительным органам: как получается, что "Сейчас бывшие участники ОПГ занимаются бизнесом" ???
Неужели нельзя всё это проверить и привлечь кого следует ?!
Зачем поднимали ЗП всем силовым структурам? Чтобы просто озвучивать всех криминальных элементов? ЗП обычного лейтенанта около 35 т.р , а ЗП врача намного меньше только врач может спасти человеку жизнь, а не просто констатировать, что пациент болен!

ОТВЕТИТЬ
Предположение
6 мар 2014 в 07:20

Появляется желание (указ сверху, интерес и т.д.), правоохранительные органы начинают работать, ведь могут же.

орол
6 мар 2014 в 07:28

Участники ОПГ не бывают "юывшими". Это беда всего нашего российского бизнеса. И не только...

Фото пользователя
6 мар 2014 в 07:32

ну, да! а налогоплательщики содержат весь этот театр абсурда!

Мнение
6 мар 2014 в 07:41

Очень похоже, что Радченко сдали из близкого окружения, с кем он продолжал общаться после того, как "удачно скрылся???" из Новосибирска или его поимка была кому-то очень выгодна (в прямом смысле).

ОТВЕТИТЬ
555
6 мар 2014 в 07:56

А что фото по свежей не нашлось ?))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 08:01

«ему придется полностью признать свою вину и дать признательные показания по всем вопросам следствия» — то есть взять на себя что скажут?

6 мар 2014 в 08:13

Какая выгода следствию от сделки с убийцей? Потому что сами доказать не могут и им нужны просто признания?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
6 мар 2014 в 08:43

Долго тянется следствие. Доказательств что ли нет?

Фото пользователя
6 мар 2014 в 09:58

Радченко «религиозен, носит крестик из дерева, соблюдает посты, посещает церкви, может передвигаться на дорогостоящих автомобилях», Дорогостоящий автомобиль - признак религиозности?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2014 в 12:38

Иван Грозный после каждой резни бежал в храм грехи замаливать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 13:45

Сдается мне, что ни чем поимка нового фигуранта не поможет следствию а только всё запутает, и не факт что не заинтересованные лица в его показаниях не помешают их дать, если речь шла о высокопоставленных лицах.

6 мар 2014 в 14:33

а разве срок исковой давности не истек за лихие 90-е?

Читаем кодекс
6 мар 2014 в 14:50

В УК РФ есть понятие срока исковой давности - период времени, по истечении которого лицо освобождается от уголовной ответственности, если оно не уклонялось от правосудия. Оно не уклонялось, да? Ну и срок - 15 лет в данном случае, ибо преступления особо тяжкие. Не истек.

ну и ну
6 мар 2014 в 20:53

При чём тут Челентано? Внешне - "рядом не сидел".

Фото пользователя
2 ноя 2015 в 14:48

Пожизненно !!!!

Загрузка...