1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
5 мар 2014 в 17:07

Не знаю кому и как, но для меня это отличные новости)))))

ОТВЕТИТЬ
Женечка
5 мар 2014 в 17:08

Опять лотерея. Может быть будет мороз, но мы не хотим.. Может -30, а может южный.

Фото пользователя
5 мар 2014 в 17:10

Эээ... Что-то как-то не праздничная совсем погодка. Все подаренные тюльпанчики замёрзнут...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 17:13

Значит пойдем на лыжах в выходные!!! Грязюка отменяется!)))

ОТВЕТИТЬ
КачеГ
5 мар 2014 в 17:14

Верните Ягудина. Я верю только ему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2014 в 17:14

Прогноз погоды на нгс как бы про -7...-9 градусов глаголит.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
5 мар 2014 в 17:15

Похоже опять не будет теплого лета...

Посмотрел прогноз на телефоне. Днем -6, ночью -17. Почему то своему телефону я доверяю больше, чем департаменту мэрии.

meteor
5 мар 2014 в 17:18

чето не верится, сколько раз обещали и не попали, и все сайты в том числе иностранные показывают -4, а за 3 дня до, они всегда верно показывают

не верю
5 мар 2014 в 17:20

Сын спрашивает отца-синоптика:
-Пап,а твои прогнозы всегда сбываются?
-Конечно всегда,сынок,только даты не всегда совпадают.
)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2014 в 17:22

С праздником!

Ксюша
5 мар 2014 в 17:23

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день.

13х13
5 мар 2014 в 17:43

Теперь уже как бы не пугали нас морозами, а весна уже вот она.Знаю точно, что в апреле снег уже растает.

Настоящий читатель НГС
5 мар 2014 в 17:48

А ни интелликаст, ни аккувезе ничего подобного не обещают. Посмотрим, кто точнее :)

Фото пользователя
5 мар 2014 в 18:04

но возможно, прогноз и не оправдается )
ну разве не юмористы наши синоптики )))

noName
5 мар 2014 в 18:07

Погодная станция тоже показывает тенденцию к похолоданию, правда на сколько не ясно)

Гиви
5 мар 2014 в 18:12

Это ж как на 23 объявить в армии маршбросок на 50 км, а потом в честь праздника его отменить -самый лучший подарок получится. Так и здесь для женщин!

Фото пользователя
5 мар 2014 в 18:21

Тюльпаны подмерзнут пока домой жене донесешь.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 18:36

круто, слева на НГС 6-9 градусов написано, справа в заметке 25 обещают. лето в сибири будет, но снежное......круто

Фото пользователя
5 мар 2014 в 18:44

А Гидрометцентр России в ночь на 8-е марта обещает -10 градусов всего.
ГисМетео тоже не обещает никаких морозов ниже -14.

Фото пользователя
5 мар 2014 в 18:53

самая лучшая в мире работа / профессия - предсказатель погоды!

Mila
5 мар 2014 в 19:15

Странно. Только что смотрела прогноз погоды на нгс, там сплошное потепление.
- 25 нигде не видно.

Фото пользователя
5 мар 2014 в 19:17

Какие-то страхи, а не погода . Весна - Поздравленя Всем женщинам России !!!
Сибирячки самые стойкие и красивые !!!!

Фото пользователя
5 мар 2014 в 20:58

Уже молчал бы гидромет и не позорился и не пугал людей!!
С 7 по 10 марта ночью будет -10-13, днем -5-7, а дальше - еще потеплее!)

Сибиряк
5 мар 2014 в 21:34

Все на лыжи!! Осталось всего две-три недели,в конце марта днем уже плюсики приличные будут,лыжня заледенеет,только лыжи драть.А сейчас - лучшее время,морозцы днем совсем небольшие,да и ночами никаких особых холодов не будет - зря пугают!

Олег
5 мар 2014 в 21:46

пробок хоть не будет,жил бы с такой температурой 8-9 месяцев в году безняпряжно.
тепло это никому не нужно вообще,большинство людей не любит лето и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Конверс
5 мар 2014 в 22:35

Может и будет -25, только не в этом году и не в Новосибирске.

6 мар 2014 в 08:06

Какие -25,весна пришла даешь плюсовую температуру.

Omen
6 мар 2014 в 08:33

Синоптики, они как саперы! Ошибаются один раз, но каждый день.

ГостьЯ
6 мар 2014 в 08:47

Такое ощущение, что погоду нагадали на ромашке... "Может быть будет мороз, а может и нет...". Тоже самое и я спрогнозировать могу.:)))

надин
7 мар 2014 в 17:21

однако завтра можно одевать коньки!!!!автолюбители аккуратне на дорогах!!!пожалуйста!!!!!!надоело уже ремонтировать машину...

Загрузка...