20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

5 мар 2014 в 18:42

Все,кто рожал в этом роддоме,ВСЕ абсолютно мои подруги,или знакомые с какими либо ужасными последствиями!!!!!!!!! У одной там оставили бинт,у другой у ребенка пневмония,за за того,что долго тянули с родами и ребенок вод зеленых наглотался и в итоге в больнице МЕСЯЦ!!!!!! Вообщем,каждая с каким то негативом оттуда!!!!!!
Руководство, вы куда смотрите?!!! Возьмите на вооружение

Также молчу про Женскую консультацию от этого роддома,сбежала от них в слезах,аж пятки мои сверкали,ужас,ужас и еще раз ужас!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 мар 2014 в 18:44

Лежала на сохранении и родила ( плановое кесарево) в 2007 году в этом роддоме. Не платно. Вполне осталась довольна роддомом.

5 мар 2014 в 20:01

В любом роддоме бывают случаи смерти деток и рожениц, ничего с этом не поделаешь, к сожалению. И случиться это может хоть с кем.

Гость
5 мар 2014 в 20:10

Жалко малыша и маму молодую тоже очень жалко. Крепитесь! Даст Бог, родите еще!

5 мар 2014 в 20:23

Очень многие пишут про золотистый стафилококк, принесенный из роддома. Тоже раньше думала, что это очень ужасное заболевание, потом наткнулась на передачу доктора Комаровского (многие мамы знают его передачи) и много нового узнала. Наличие стафилококков и стафилококковая инфекция - это разные вещи. Очень советую мамочкам найти в Интернете и посмотреть.

5 мар 2014 в 20:28

Наша сноха рожала в Авиценне. Одна в палате, мы в гости ходили. Можно было даже ночевать оставаться. Но дорого:))

5 мар 2014 в 20:48

все неправельно пишут ни где рожать а кто роды будет принимать вот правельный вопрос.все может произойти один врач растеряется хоть опыт и стаж есть а другой молодой как учили принимает

про
5 мар 2014 в 21:42

Смешно читать как 7 или 28 лет назад кто то рожал в этом роддоме. Дамы вас уже стены то не помнят не то что люди - все меняется!!!

Елена
5 мар 2014 в 21:59

Вот гадают пользователи в чем причина. Допустим в матери. Недообследованная, как тут пишут...но скажите, гражданки РФ, какие сейчас проводятся обследования в муниципальных ЖК? Внутриутробные инфекции по ОМС не выявляют и врачи тупо многое что не назначают. Далеко не все по ОМС могут себе позволить полное качественное наблюдение. Кроме бакпосева, что еще берут? Ничего! ПЦР делают платно. Даже если и делают УЗИ, то оно в ЖК такое позорное. 5 минут скриннинг - это издевательство, а не обследование. КТГ пишется как попало. Так что наличие обменки и информация с результатами бесплатных анализов не говорит о том, что вы полностью обследованы и так чисты.

Lena
5 мар 2014 в 22:06

В 2009 году у меня там родственница рожала, платно. Особого внимания не было. Даже не показали, где что лежит в палате, как обращаться с ребенком. Первую ночь практически не спала, никто даже не зашел, а ведь она первородка. Денежку взяли и все. Что уж говорить о гражданке Киргизии... Ребеночка жалко. Никто не понесет ответственность за смерть младенца, обвинят во всем мать или спишут на какую-нибудь инфекцию. Ничего не меняется в нашей медицине. Одна говорильня.

добрый водитель ОТ
5 мар 2014 в 22:18

почти четверть века назад моя первая жена в шестом роддоме родила мне лапочку-дочку
первые сутки после выписки отмалчивалась
а на вторые сказала мне: в этот Освенцим я больше ни ногой!
так оно и получилось...

5 мар 2014 в 22:21

Рожала своего малыша в 2012 г. Прекрасный РФ. Отличный персонал.

5 мар 2014 в 22:43

А моей сестре , которая лежала с угрозой преждевременных родов , сказали прямо - ребенка выхаживать не будем. Может и хорошо, что сказали . Потому что Слава Богу!!!, удалось оттуда уйти ( не буду описывать подробности) а, в 4-ке крошку выходили! Растет, малыш, спасибо врачам и Богу.

Анна
5 мар 2014 в 22:47

Здесь появилась на свет моя дочь и моя внучка. Это не люкс по условиям, верно, но врачи там очень хорошие.

Рожала в шестерке
5 мар 2014 в 22:55

И я рожала в этом роддоме в 2005 году. Дочка, умница, красавица. Рожала сама 21 час, вес ребеночка 4 400. От меня врачи в родовой не отходили, под капельницей там лежала часов 6. Сравнивать не с чем, ребенок первый и единственный. Все понравилось. Девочки медсестры были внимательные, и слово доброе скажут и шов обработают.

Светлана
5 мар 2014 в 23:20

Я рожала в июле 2012. Проживаю в Кировском, по месту жительства как раз 6 роддом. Заранее читала отзывы, про все роддома были и хорошие, и плохие, но про 6-ку какие-то уж очень негативные. Случилось так, что ха неделю до родов повстречался на моем пути мужчина-таксист, разговорились, нарочито грубым тоном сказал, что искренне надеется, что рожать я собралась не на Вертковского. Много он мне тогда чего про пребывание его жены в этом роддоме. Но его слова "Вы там горя хапнете", запали мне в душу.
В итоге, когда скорая привезла меня в 6-ку, очень похабная тетка в приёмном, обгавкала и меня, и моего мужа, и фельдшера скорой помощи. Потом разглядела, что прописана я в Калининском, и выпроводила меня в 25 МСЧ.
Сейчас сыну 1,7 года, до сих пор рада, что меня не приняли в 6-ку, не иначе как Бог отвёл!

5 мар 2014 в 23:53

Наверное реакция на прививки

Кристина
6 мар 2014 в 00:41

Гибнут детки по вине врачей в 6м род. доме, рожала в июле 13г. Поступила со схватками, меня не посмотрели, ктг не поставили, отправили в обычную палату, протянули 2е суток, на 2е сутки, поставили ктг, а малыш не шевелится, серцебеения нет. Экстренно на операцию. А потом вы сами виноваты, какие тяжелые роды у вас. Виновата в чем? что ваши милости спали ночь, когда работать нужно, у ребенка страшная гипоксия. И как они там с роженицами общаются... Это Ужас.... им дубачками на зоне работать, (фамилии конкретных могу в личку на писать) Ужасный род. дом, грязь, все кресла в слизи и крови,а потом инфекция внутриутробная .. Брр... девочки подумайте прежде туда ехать рожать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2014 в 10:05

А кто вас заставляет рожать где попало? В городе достаточно нормальных роддомов,или на собственных детей денег жалко?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 мар 2014 в 10:33

Реакция на прививку комплексную, которую всем новорожденным ставят.

Allena
6 мар 2014 в 10:35

До проведения проверки можно сколько угодно сотрясать воздух пустыми обвинениями в адрес врачей, роженицы и вообще персонала родильного дома...Существует такой медицинский термин как "Внезапная смерть младенца", да, согласна,процент смерти от этого синдрома достаточно низок, я бы даже сказала что ничтожно мал, но тем не менее не надо и его сбрасывать со счетов...Что касается вообще осложнений послеродовых и у ребенка и у мамочки-также существует определенный процент, в том числе и смертности-факторов много, врачи к сожалению не Боги, нет я не оправдываю халатность и разгильдяйство которое тоже имеет место быть. но опять же, посмотрите на многих беременных женщин сейчас-в порядке вещей употребление спиртных напитков, курение а ведь помимо этого (сознательного вреда себе и будущему малышу) существует и масса других факторов, хронические стрессы, вирусы, инфекции.....в период беременности не пренебрегайте советами врачей, в случае если не устраивает ваш специалист-поменяйте по полису ОМС вы можете это делать бесчетное количество раз в любом лечебном учреждении...Ну и самое главное это сам процесс родов, слушайте врачей и акушерок, мы то с вами не каждый день рожаем, а они на дню по несколько десятков родов принимают...правильное поведение во время родов очень важно во избежание родовых травм ребенка.Конечно очень жаль девушку и ее ребенка...но не надо делать поспешных выводов....

6 мар 2014 в 11:57

Крайне неприятно читать досужие, совершенно не профессиональные рассуждения людей не имеющих представлений о акушерстве и неонатологии. Особенно печально развешивание ярлыков, что, к сожалению, не от большого.... Знаю не по наслышке- реанимация новорожденных роддома №6 одна из самых сильных в городе.
И еще, в городе ежедневно десятки людей умирают от болезней и травм. Видимо скоро поминальный список будет в горячей сводке НГС?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 12:37

Я 21 год назад родила там свою дочь! От всей души хочу поблагодарить и доктора, которая принимала у меня роды, и медсестер, чудесных добрых девочек, и доктора, который вел меня и всех моих сопалатниц, после родов! Пусть, с опозданием, но все же!

Счастливая мама
6 мар 2014 в 12:43

Рожала в 6-ке в апреле 2013, нормальный роддом. Сначала тоже много про него начиталась, решила все равно там, т. к. Рядом с домом. Пришла к ним сама на 41 недели, персонал вполне отзывчивый, у меня к ним вообще нареканий не было. В родильном зале было много рожавших в тот день, но лично меня акушерка хвалила за то что я ее слушала внимательно, и все правильно делала. Понятно что для нас это самый важный день, а для них это работа и не нужно питать иллюзии что с вас будут пылинки сдувать. Скоро будем отмечать годик. Я хочу сказать спасибо персоналу за вашу работу!!!

Гепатит
6 мар 2014 в 14:46

Вакцина от Гепатита В - там ищите причину смерти малыша.
Поствакцинальные осложнения от этой вакцины развиваются очень быстро.

Загрузка...