Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Десяток человек вышли на пикет в защиту русских на Украине (фото)
Десяток человек вышли на пикет в защиту русских на Украине (фото)

5 мар 2014 в 13:54

А может лучше озадачится положением руссских здесь, в сибири...? Например уровнем зарплат?

5 мар 2014 в 12:02

Да пусть они там САМИ.
Сами строят новую прозападную жизнь
Сами РАБОТАЮт, вместо разборок и разладов
Сами идут к светлому будущему

СА_МИ.

affa
5 мар 2014 в 12:48

А почему они никого не предупредили о пикете?
Может ещё бы кто захотел выйти

ооо
5 мар 2014 в 12:10

Указанный в статьяе указ, ограничивающий использования русского языка, отменен через пару дней...
Во Львове был проведен День русского языка, когда западные украинцы весь день говорили на русском в знак солидарности с русскоязычным населением востока Украины...

КОГО ОТ КОГО защищаем???

5 мар 2014 в 13:43

я не понимаю, Украина уже 20 лет отдельное гос-во, какого к ним лезть, пусть живут как хотят, только за газ платят.

5 мар 2014 в 11:56

Красные флаги - коммунисты?Теперь каждая партия считает своим долгом пропиариться на Украинской теме.
Вчера слушала доктора Комаровского, он прямо говорил, что все у них нормально, и успокаивал российских мамочек.

Nick_nsk
5 мар 2014 в 12:53

Тот, кто говорит, что: "...на Украине всё спокойно, чего их защищать?..." - не понимают, что негативные последствия государственного переворота для русскоязычного населения страны неизбежно последуют!
Это как в первые минуты после удара Титаника об айсберг:
- А что мы суетимся? Корабль на плаву, шампанского предостаточно...

Кукушонок
5 мар 2014 в 12:34

Лучше бы взяли снег почистили, полезнее дело сделали бы...

5 мар 2014 в 12:04

Десяток человек вышли на пикет в защиту русских на Украине - русскоязычным гражданам на Украине это как-то поможет?

Лиса Хитрая
5 мар 2014 в 12:57

Я не согласна с тем, "что пусть они там сами..."
И я конечно против войны. Но, то что происходит на Украине затрагивает и наши интересы. Однозначно.

5 мар 2014 в 12:26

Мне кажется, что на Украине коммунисты не особо пользуются успехом и популярностью...
По крайней мере на выборах в Верховную Раду они набрали очень мало голосов.

Кирилл
5 мар 2014 в 11:52

Только что общался со своими русскогоговорящими родственниками в Харькове и Мариуполе - никого никто не ущемляет. Кто хочет говорить на русском языке - говорит. Кто не хочет - тот выламывается.

лодка
8 мар 2014 в 19:23

ну да... других проблем в городе нет. зачем же что-то менять в своем городе, если в Украине беда? вот так и заговариваются важные проблемы

10 мар 2014 в 00:02

Самое важное для Новосибирска сейчас - предстоящие выборы мэра. Ну и еще проблемы со снегом :)

Яна
10 мар 2014 в 00:48

Вот бы наши люди показали такую активность на выборах в апреле, а тем, кто в Украине лучше вернутся на родину, да и как я понимаю, защищать их незачем.

5 мар 2014 в 12:40

Украинцы - это наши братья-славяне, и я не верю, что они как-то будут обижать или ущемлять права русских на своей территории.