NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подросток признался в убийстве родителей своего приятеля

Подросток признался в убийстве родителей своего приятеля

В Коченевском районе Новосибирской области полиция задержала 16-летнего подростка по подозрению в убийстве семьи его знакомого.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, поздно вечером 27 февраля 16-летний подросток (у него уже есть одна судимость) решил украсть музыкальные колонки из дома своего 14-летнего знакомого, расположенного на ул. Сибирская на станции Дупленская.

Не обнаружив колонок в деревянных постройках в ограде дома, он взял топор и продолжил их поиски в квартире знакомого. Когда 47-летняя хозяйка квартиры обнаружила вооруженного вора, он ударил ее топором по голове. После этого преступник прошел в комнату, где отдыхал 47-летний муж хозяйки квартиры, и не менее 4 раз ударил его топором по голове, рассказали в Следственном управлении.

По данным следствия, когда супруги скончались, подросток спрятал их тела в погребной яме зальной комнаты, где они и были найдены 1 марта. Полиция задержала подозреваемого подростка, который уже дал признательные показания. Следователи предъявили ему обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления