NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Красотки в мокрых майках «оккупировали» фитнес-клуб

Красотки в мокрых майках «оккупировали» фитнес-клуб

На прошлой неделе привычный ритм работы одного из фитнес-клубов Новосибирска был нарушен красивыми девушками в мокрых майках.

Своим появлением в зале четыре участницы конкурса красоты «Мисс Европа Плюс-2014» привлекли всеобщее внимание посетителей (в особенности мужской части). Красавицы, претендующие на звание «Мисс Европа Плюс-2014» совершили заплыв в бассейне, занимались на тренажерах и… обливались «Карачинской».

Все происходящее записывалось на камеру. Съемка была организована генеральным партнером конкурса «Мисс Европа Плюс-2014» — компанией «Карачинский источник», производителем популярного бренда минеральной воды «Карачинская». Как пояснила маркетолог компании «Карачинский источник» Мария Родионова, проморолик для конкурса посвящен красоте и здоровью.

«На смену моде на вредные привычки приходит мода на здоровый образ жизни. Молодежь начинает активно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Участницы конкурса тоже в тренде. Они красивые, подтянутые, энергичные и пьют минеральную воду, которая славится своими полезными свойствами», — рассказала Мария Родионова.

«Я слежу за своим здоровьем, и знаю, что вода — это основа красоты и хорошего самочувствия. Прекрасно, что наш конкурс поддерживает такой известный бренд, как минеральная вода «Карачинская», — говорит участница конкурса Анна Миронова. — На съемочной площадке было очень весело! Мы все были на позитиве!».

Финал конкурса «Мисс Европа Плюс-2014» состоится в ТЦ «МЕГА» 9 марта, но уже сегодня новосибирцы могут оценить красоту и артистичность участниц.

Компания «Карачинский источник»:

Компания «Карачинский источник», генеральный партнер конкурса «Мисс Европа Плюс-2014»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления