4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Фото пользователя
4 мар 2014 в 19:08

Ни дитё содержать, ни информацию сохранить...

4 мар 2014 в 18:47

Наверное там была сделка века!

Фото пользователя
4 мар 2014 в 19:47

Наверное на телефоне была загружена карта где зарыты Пиастры )))))

Хи-хи)
4 мар 2014 в 20:10

Ценное-ценное...)) Мне так и не придумалось, что такого ценного может быть в телефоне на 180 тыр.
Хоум видео, наверное, там у него было! :-D

фыва
4 мар 2014 в 19:13

Шпион наверно

4 мар 2014 в 19:46

Зачем зарабатывать деньги, если твое дите голодное? Одумайтесь, можно бросить женщину, но нельзя бросать свое потомство.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
4 мар 2014 в 18:51

Тема выплаты алиментов стала коммерческой и порой абсурдной. Вдумайтесь: алименты на содержание детей. Я не понимаю на что можно тратить ежемесячно 50 000 руб. (25% от 200 000 ЗП отца-пилота самолёта), к примеру. А есть доходы и больше. Но есть и меньше, и тоже не понимаю как можно содержать ребёнка на алименты в 1500р. На лицо несоответствие законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2014 в 18:28

А ведь недаром говорят - делайте резервные копии. А если бы потерял телефон или сломался, до и до самоубийства могло бы дойти.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 18:39

Впоследствии он объяснил, что дело было не в самом телефоне, а в информации, которая хранилась в памяти устройства. «Очень личная, дорогая сердцу должника информация оказалась ценнее 182 тыс. руб.», — заключили в пресс-службе.

То есть на ребенка ему наплевать, а за важную информацию в телефоне готов и алименты выплатить лишь бы телефон вернули?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2014 в 22:28

На самом деле все очень просто - все рабочие контакты на телефоне.
А у человека свой бизнес. Без телефона работа встала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2014 в 19:06

Да! Наверно, угроза потерять номера всех его любовниц сразу оказалась действенной ))))

ОТВЕТИТЬ
тыдыщъ
4 мар 2014 в 19:26

вот она цена воспитания ребенка... куда ж мы катимся-то, а? на ребенка плевать, а вот за телефон, вернее информацию дорогую сердцу, заплатить готов любые деньги...
позорище!

маруся
4 мар 2014 в 19:19

А сколько алиментщиков не платят и не прячутся?

ОТВЕТИТЬ
Лика
5 мар 2014 в 10:07

Самое страшное, что информация была дороже своего собственного ребенка...Мерзко. Вообще презираю таких мужчин...

ОТВЕТИТЬ
мысли в слух
4 мар 2014 в 20:58

.....сейчас я получу кучу минусов,но не всегда инициатором развода выступает муж.пол,но шансов остаться с ребенком у мужиков ноль...даже при большом желании(.....и не всегда денежки,которые исправно платятся как элементы....тратятся на малого....но зато права знают все....и никто не разбирается.....(

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 19:02

К сожалению ребенок сейчас больше средство шантажа при разводе.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
5 мар 2014 в 16:20

А какая разница купит ли она себе шубу или другую амереканскую мечту я так понимаю она не один год не получала алименты почему всех мужчин беспокоит вопрос а вдруг бывшая потратит их на себя ? Она заслужила одна поднимает ребенка!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Думаю, основная причина - нежелание потерять сохраненные номера...
Печально, что отец задолжал сыну такую сумму. С другой стороны бывает, что у отца новая семья, дети которых тоже нужно содержать, а у сына новый папа и по факту он живет не плохо... Жены часто требуют алименты не от нужды, а из чувства мести, обиды. Отец же и рад бы помочь сыну, но не уверен, что мать их не потратит на что-то другое.. (Интересно, из этих 182 000 сколько мать потратит на ребенка, а сколько на бытовую технику - новый телевизор, и ли шубу и прочие прелести американской мечты...)

ОТВЕТИТЬ
indigo
4 мар 2014 в 21:42

Нормальный отец никогда не забудет и не оставит своего ребенка. А вот тётки, которые используют ребенка ради своей выгоды...

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
5 мар 2014 в 13:16

А так то интересная тема: как только развод , то всё имущество пополам делить надо. Супруга, хоть и сидела дома (или работала на малооплачиваемой работе), но внесла вклад равный. А как только детей содержать нужно, так алименты нужны - иначе дети голодные... То есть сама заработать не в состоянии??? А почему тогда мужчина в состоянии это сделать забрав детей к себе, и в помощи финансовой мамы детей не нуждается?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 18:36

Ну приставы хоть нормально работать стали!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 мар 2014 в 19:24

Бакапы, бакапы спасут всех и каждого.

В мешок и в банковскую ячейку.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
5 мар 2014 в 12:56

...а куда будут потрачены эти 182 000??? Самое странное в том, что алименты вещь не подотчётная. Вот предположим: вы получили ЗП и отдали её часть жене по её запросу на покупки чего-то. Жена совершенно точно - радостно и сама отчитается о покупке. Или другой пример: Минфин выделил средства на постройку четвёртого моста... По запросу Минфина пройдёт проверка - куда и правильно ли потрачены деньги. Алименты: есть плательщик( папа), есть получатель (мама) и есть статья затрат (ребёнок) - но, проверить как получатель расходует средства невозможно.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 10:53

Хех, 2 вида комментариев.. От дам - "фу", и от Мужчин - "всякое бывает"...

1) Историю развода не уточнили, может мадам была инициатором и лишила прав отца.. Или те деньги которые он переведет пойдут далеко не на ребенка..
2) Телефон и контакты в нем это информация для работы и соответственно -заработка..
Оба этих высказывания - только предположения, но дамы высказывающиеся в стиле "фу" видимо их даже в расчет не берут..

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
5 мар 2014 в 13:21

а что вы к этому телефону все привязались??? Может он квартиру продал... или долг ему отдали по суду... вот и заплатил. А про информацию в недорогом телефоне пошутил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2014 в 11:12

а если бы вообще потерял телефон или его украли?? ну разве можно хранить важную инфу на телефоне?? какой безответственный человек он и еще бессовестный (про алименты).

5 мар 2014 в 11:37

Сразу деньги нашлись, так и надо - в долговую яму и пусть там сидят пока не заплатят, должников не будет вообще.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 19:05

Не суди,да не судим будешь.Мне отец алименты не платил,не приезжал,мама в итоге на все эти судебные тяжбы плюнула-нервы жалко было.Да и волновали нас не деньги-мне нужен был ПАПА, а не кошелек на ножках,мне внимания его не хватало,советов. А современные молодые мамочки (не все конечно,но многие) видят во всем только финансовый вопрос,мол развелись-обеспечивай,и я не понимаю почему бывший муж должен содержать взрослую самостоятельную женщину,которая зачастую сама провокатор развода. Ребенка-да,но где гарантия,что эти деньги не пойдут на новую шубку? У старших поколений эта фраза вызывает гнев праведный из раздела мать для ребенка всегда все самое лучшее,вот только в современном обществе, к сожалению, все не всегда так.Да и если по-честному,то решение родить ребенка обычно совместное,и каждый понимает на что идет.