4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
макс
4 мар 2014 в 17:57

Почему только два ?
Бог троицу любит !!
А еще Бог не дурак , любит и пятак !!!
Одним словом - Бог на небе, я на даче , "Сибирь" играет десять матчей !!!
СИБИРЬ ВПЕРЕД !!!

Думаю попадем на Ак Барс. Из Казани хоть картинка приличная :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2014 в 10:07

Трансляция по ОТС это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придется жене праздник подпортить криками ОЛЕ!! ОЛЕ!!! СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
)))))))))))))

4 мар 2014 в 17:48

Отлично!!!! Обязательно пойду!!!!!!

Фото пользователя
5 мар 2014 в 11:08

Вчера сказали будут транслировать по ОТС выездные матчи...

Фото пользователя
5 мар 2014 в 09:17

Я вот тут не понимаю огромную радость болельщиков "Сибири",что Сибирь в плей оф прошла:(((я считаю предметом радости может быть только тот факт,если бы "Сибирь" стала призером КГ. Фактически "Сибирь" просто сыграет еще четыре матча...и поедет отдыхать на острова...

ОТВЕТИТЬ
Жительница А. Невского
4 мар 2014 в 17:54

да вы прикалываетесь?! итак сегодня не припарковаться у дома будет, так еще на праздники все заставят!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 14:03

Формула розыгрыша КГ просто бредовая. Несколько месяцев и 54 игры только для того, чтобы определить пары команд для плей-офф. Немудрено, что посещаемость матчей невысока - какой смысл смотреть все 27 домашних матчей?
Потом в ПО клубы условных Запада и Востока играют между собой пока не останется только по одному там и там. Получается, что нам совершенно безразлично распределение мест перед ПО на Западе. Точно так же фанатам западных команд неинтересен Восток до самого финала КГ.
Зачем настолько тупо копировать НХЛ? Там западное и восточное побережье одинаково социально-экономически развиты. Соперничество между ними естественно и такое положение вещей сформировалось давно. А нам-то в России зачем придумывать и устраивать это всё искусственно?

ОТВЕТИТЬ
не понимающий
4 мар 2014 в 18:28

Вот что за хоккей в Сибири. ? 54 игры за полгода за попадание в плейофф. Потом две игры дома и каникулы. Никакой интриги. Смысл игры во всем чемпионате , если нет шансов победить. ?? Не понимаю!))

ОТВЕТИТЬ