7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

4 мар 2014 в 16:05

у меня 5s слава богу не в кредит, жена тоже спрашивает, зачем мне очередная игрушка:)

Северина
4 мар 2014 в 16:43

А я себе Jollу купила

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 мар 2014 в 16:58

Это вы ещё китайфоны не разглядели.
До 5000 рублей практически любой смарт чуть слабее флагманов от монстров.

Просто за понтами многие гонятся.

Про кнопошные телефоны.
Разумеется они удобнее, если надо только звонить.
Но увы, приложения запускать они не могут, навигации/2gis в них быть не может, скайпа/вотсапа и прочего в них нет. Камера как правила никакая.
А иногда приходится в дороге и курс валюты по пунктам посмотреть, или адресок магазина глянуть.
А иногда срочно написать кому-то или тыкнуть где-то в интернете на очень важную кнопку.
И всё это экономит деньги и их зарабатывает.

4 мар 2014 в 17:35

Вот лежит на столе смартфон «МегаФон Login».
Жена купила родителям и пыталась их научить передавать данные по горячей, холодной воде. Я неделю не вмешивался, а только смотрел.
Результат 100% отрицательный.
Решил я поюзать сей дивайс.
....... Через 20 минут тыканья у меня закипела кровь и я готов был его просто выкинуть на помойку.
Полный ТОРМОЗ, реакция на клавиши ТУПАЯ.
Постоянно просит что-то установить.
НЕ ХОЧУ писать более ничего!
У меня Samsung DUOS, самый первый и LG которому 13 лет для "семейной" связи.
Подожду до конца года- может новое что появится.

бамбарбия
4 мар 2014 в 17:45

Имею желание купить Айфон, но не имею возможности. Имею возможность купить этот Хуавэй, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

ой-ёй
4 мар 2014 в 18:49

ну прям заинтриговали заголовком))) толпы девушек кинулись скупать дешевые развлекушки=) ахаха))

4 мар 2014 в 20:43

У меня 2 телефона-один Эрисон K750i))))Второй простенький китайский смартфон,на 2 симки(пользуюсь им редко)Недавно на Эриксоне 3й раз корпус и батарею поменяла,и все как новенький:)))Вместе уже 8й год:)

4 мар 2014 в 20:58

Любителям айфонов инфо для размышления: себестоимость айфона 5s - 199 долларов. Розничная цена - 1100 долларов.
Вот и подумайте, за что вы платите остальные 900 долларов))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
4 мар 2014 в 21:41

Больших требований к телефону не предъявляю, чтобы быстро работал, был прост как три копейки, много приложений мне не надо, чтобы был ватсап, скайп, фотика на 12+ МП мне тоже не нужно, у меня для хороших фото есть зеркалка, а просто экстренно зафоткать - 5 мп выше крыши. Полностью удовлетворяет мои потребности Люмия на винде. Меня, конечно, уже пытались убедить как крут и незаменим айфон, да только что мне с его крутизны, глупость в моем случае переплачивать за функции, которые мне не нужны. Но это я про себя. Кому-то они нужны, конечно, функции эти.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 11:54

на днях уронил на бетон смартфон за 2тыс руб, поцарапался, но не разбился, - не расстроился.
Нормальный рабочий телефон над которым не нужно трястись. Заказывал в китае Lenovo A390