NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Довольная женщина — это просто!

Довольная женщина — это просто!

Из года в год одно и то же: с приближением 8 Марта мужчины начинают нервничать в выборе подарка для своей единственной и неповторимой. Что же подарить? Может быть, спросить у нее? Но тогда сюрприза не получится. Сделать выбор самому? А вдруг не угодишь. Компания «СтройМастер» точно знает, каким подарком вы на 100 % угодите своей второй половине, а уж какой это будет для нее сюрприз!

Речь, конечно, идет о новой светлой, просторной, уютной квартире. Именно такие строит компания «СтройМастер». Учитывая многообразие потребностей жителей, застройщик возводит дома в разных частях города и в разных рыночных сегментах. Но где бы ни строил «СтройМастер» — это всегда отличное качество, продуманное благоустройство и честная цена. А в честь 8 Марта компания приготовила 8 квартир по специальной весенней цене.

Мужчины торопитесь, у вас есть уникальная возможность преподнести любимой лучший подарок по отличной цене. Причем квартира будет не только оригинальным сюрпризом, но и на долгие годы станет новым домом для вашей семьи.

Подробности — в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления