NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пойманный без прав водитель приговорен к 100 часам уборки снега

Пойманный без прав водитель приговорен к 100 часам уборки снега

Суд отправил новосибирского водителя, пойманного за рулем Mazda 3 без прав, чистить снег на территории больницы скорой помощи в течение 100 часов.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по НСО, судебное решение о лишении водительских прав 26-летнего мужчины на 19 месяцев вступило в силу в июне 2013 года. Удостоверения он был лишен за управление машиной в нетрезвом виде, но снова сел за руль Mazda 3, уже без прав.

«Несмотря на то что в судебном заседании правонарушитель свою вину признал и раскаялся в содеянном, ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов», — отметили в пресс-службе управления, рассказав, что отягчающим обстоятельством суд признал повторное совершение правонарушения.

В итоге местом, где мужчине пришлось отбывать наказание, стала городская клиническая больница скорой помощи № 2 — там он чистит снег. Сейчас он уже отработал 18 часов из положенных 100 — по закону, он может выполнять обязательные работы не более 4 часов в день, пояснила представитель судебных приставов, добавив, что у мужчины есть официальное место работы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления