3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

3 мар 2014 в 12:35

Так, не понятно за что задержали-то?? За то что в ресторане собрались? Теперь и в ресторане что ли запрещено собираться группой больше трёх человек!??

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
3 мар 2014 в 12:39

Мне, кажется, надо выделить раздел - Криминальные новости. Кто хочет тот туда и заходит.
Зачем об этом всем знать? Это текущая работа полиции-милиции....

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2014 в 12:42

"У задержанных сняли отпечатки пальцев, их проверяют на причастность к преступлениям в РФ." А то в базе полиции нет их отпечатков???

ОТВЕТИТЬ
123
3 мар 2014 в 12:55

Задержали, сняли отпечатки, отпустили.. и чё дальше???

ОТВЕТИТЬ
сатисфекшен
3 мар 2014 в 13:13

Вроде бы их хотели изолировать просто за "криминальное гражданство"?

горожанин
3 мар 2014 в 13:15

А нельзя, как в Грузии, за принадлежность к воровскому миру , сажать в тюрьму. там же практически не осталось воров в законе

ОТВЕТИТЬ
123
3 мар 2014 в 13:19

Один знакомый жил в бывшей квартире какого-то бандюгана. К нему периодически наведовались всякие зэки, а как-то раз его утром омон разбудил, очнулся, когда он уже лежал на полу с заломаными руками и ногами

ОТВЕТИТЬ
Savage
3 мар 2014 в 14:05

Я думал такие клички только сценаристы для сериалов придумывают.

Читатель
3 мар 2014 в 15:35

Так подождите, вот же новость на НГСе была летом:
[05.07.13] В Москве авторитеты Костыль, Сулейман Слепой и Гизя за чаем выбрали криминального царя Новосибирска — им стал вернувшийся из зоны Антип, но коронация сорвалась
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1245648/ — А король-то бритый — НГС.НОВОСТИ
Это "хобби" у полиции такое что ли мешать Антипу короноваться;) Интересно он когда-нибудь сможет обмануть сыщиков и короноваться всё таки?

3 мар 2014 в 16:06

Фотографии в студию, а то может я с этими товарищами на лестничной площадке живу) ну и фио. А то правда, назвали клички для тех кто в теме..

Смешно
3 мар 2014 в 16:42

Надо же "Доблестная" полиция и откуда узнала что они славливаются и каронюют,да еще иТверские и Москальные там... ? А раньше то и отпечатков не было и фото. Да смешно ,если б не было так печально в наше до зубов оснащенное время..

barknagar
3 мар 2014 в 17:15

Раз должна была обсуждаться коронация Антипы, то он еще не "вор в законе", а так.. просто порядочный вор :))

3 мар 2014 в 18:05

Надо сделать как в Грузии: назвался вором в законе - получи большой срок. Плюс отказ писать на видео, чтоб другие воры потом посмотрели. Настоящий вор не откажется, ибо это смерти подобно, и, следовательно (от слова следователь ))) ), тут же получает по статье. Всё элементарно, но кому-то очень выгодно, чтобы они не сидели.

Потрясен
3 мар 2014 в 18:28

вау. вот это новость. сенсация прям. доставить в отдел вора это наверное сейчас что то из ряда вон выходящее???

trs
3 мар 2014 в 19:06

с кличками всяко интереснее, а то написали бы - собрались в Москве Степан, Николай и Егор. И чо? Можно было ещё перечислить клички тех, кто их задерживал :-)

Анонимус
3 мар 2014 в 19:06

Вор должен сидеть в тюрьме!

andros
3 мар 2014 в 22:32

Дети! У Положенца (он же "законник") имени нет по определению, так же, как и нет семьи и личной жизни в привычном вам понимании. Суть положенца - быть арбитром в решении возможных споров и конфликтов среди братвы. В Нске до недавнего времени постоянно обреталось шесть положенцев, при этом за городом в ответе был один. Почти все "пиковые" (т.е. кавказцы), из славян самый одиозный - Паша Бешеный

гость2
3 мар 2014 в 23:49

у нашего то из новосибирска самая нормальная "кличка" оказалась)))))

Загрузка...