NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дневник худеющей: минус 6 кг и 25 бонусом

Дневник худеющей: минус 6 кг и 25 бонусом

В преддверии очередной тренировки в «Ваку Клубе» участница спецпроекта «Преображение к весне» Ирина достала из шифоньера свои любимые джинсы, которые ждали своего звездного часа несколько последних лет. «Сошлись! Это просто чудо какое-то!» — восклицает Ирина.

Чудо стало реальностью вместе с интенсивной программой коррекции фигуры в «Ваку Клубе». За две недели тренировок героиня протестировала на себе действие всех основных тренажеров и косметических услуг «Ваку Клуба». «Долгое время я не решалась попробовать вакуумно-термальный стэп, потому что он считается самым сложным, но при этом самым действенным из всех. И вот этот момент настал. Заниматься на нем было очень непросто, для первого раза я продержалась 10 минут, но мой инструктор уверил меня, что и этот результат неплохой», — рассказывает Ирина. Во время тренировки инфракрасное тепло проникает вглубь подкожно-жирового слоя на 4 см, за счет этого обеспечивается лучший приток крови в нижние конечности, ускоряются метаболические процессы. В итоге не только активно подтягиваются мышцы, но и уходит жир и заметно сокращается целлюлит.

Завершить насыщенный тренировочный день Ирина решила шоколадным обертыванием.

Экспресс-программа Ирины «Преображение к весне» подходит к финалу, однако ее путь к совершенству только стартовал. Не останавливаться на достигнутом Ирину вдохновляют собственные результаты: минус 6 кг за 10 занятий и избавление от 14 сантиметров в объемах.

Специально для Ирины и всех, кто желает достичь таких же или даже более выдающихся результатов, в «Ваку Клубе» действует акция, приуроченная к 8 Марта: приобретая подарочный сертификат, вы получаете бонус 25 % от стоимости сертификата на депозит. Таким образом, вы сможете сделать шикарный подарок себе или своим близким и любимым.

Подробности акции: по телефону (383) 319-66-96 и по адресу пр. Карла Маркса, 47/1.

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления