NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Летние каникулы в Лондоне

Летние каникулы в Лондоне

В конце зимы перед многими родителями встает вопрос — где и как ребенок проведет свои летние каникулы? Образовательный центр Students International готов вам помочь в решении этого вопроса, в дни летних каникул, для подростков от 11 до 17 лет, наша компания организует поездку в составе группы в Англию, в языковой центр Goldsmiths College.

Goldsmiths College находится на закрытой территории во второй зоне Лондона — и безопасно, и близко к центру. Дети будут проживать в комфортабельных одно- и двухместных комнатах. Кампус располагает отличными возможностями для учебы и отдыха — собственный кафетерий, кино- и театральный залы, просторные комнаты для отдыха, диско-зал. Для занятий спортом есть футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, а также тренажерный и гимнастический залы и теннисные корты.

Для тех, кто предпочитает больше искусство, чем спорт, в колледже Goldsmiths организуются внеклассные занятия по пению, современным танцам, рисованию, живописи, драме и многому другому.

И, конечно, не обойтись без школьных дискотек, вечеринок с барбекю, интернациональных дней, когда ребята объединяются в группы и представляют обычаи и традиции своей страны.

Во время всего тура, выходов в город и поездок на экскурсии детей будет сопровождать опытный групп-лидер из Новосибирска!

Узнать об этой и других летних программах для детей и взрослых вы сможете в нашем офисе по адресу:

пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302

тел.: (383) 209-17-83; (383) 209-17-84

Мы во «ВКонтакте» — vk.com/studinter_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления