NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лучший подарок на 8 Марта

Лучший подарок на 8 Марта

Любовь к меху объединяет всех женщин за разве что, небольшим исключением. Что же это означает для мужчин, особенно когда календарь демонстрирует неуклонное приближение главного женского праздника в году? Это означает, что лучший подарок, который можно преподнести на 8 Марта супруге, любимой, маме или дочери, — новая шуба.

Изделия из качественного натурального меха — одно из главных направлений современной моды. Дизайнеры и модельеры создают из меха настоящие шедевры, которые с восторгом примет в подарок любая женщина. Мех настолько многообразен в своих проявлениях, что, зная о вкусах одариваемой хотя бы немного, можно найти именно такую шубу, которая обрадует ее больше всего.

В Новосибирске мех во всем его удивительном разнообразии представлен в салоне-магазине «Фабрика меха». Если вы полны намерения разыскать восьмимартовский подарок, который превзошел бы все ожидания той, которой вы его преподнесете, здесь у вас больше всего шансов обнаружить именно то, что нужно. Шубы из самых разных видов меха — мутон и норка, кролик и бобер, енот, лиса и еще много разного.

Немаловажным будет и тот факт, что «Фабрика меха» представляет ассортимент, ориентированный на любой достаток, что означает демократичные цены на роскошные меха. Салон предлагает возможность приобрести шубу в кредит или в рассрочку — это очень удобно! Учитывая близость праздника, вы сможете приобрести меховой подарок в любой момент.

Для нас каждый клиент — самый главный!

«Фабрика меха»:

Красный пр., 220, корп. 10

тел.: 8-800-500-13-88 (для звонков по России), (383) 249-80-80 (для звонков по Новосибирску)

ООО «Фабрика меха», ОГРН 1125476084931; 630049, г. Новосибирск, Красный пр., 220, к. 10.

Указанная в рекламном материале рассрочка предоставляется только нашей компанией.

Кредит на приобретение товаров предоставляет ОАО «Альфа-Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления