NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажирам пригородного вокзала сыграли и спели барды (видео)

Пассажирам пригородного вокзала сыграли и спели барды (видео)

Сегодня в здании пригородного вокзала Новосибирска в рамках ежегодного фестиваля бардовской и туристской песни «Песни у костра» прошел концерт авторской песни.

Как сообщил один из организаторов фестиваля, участник бард-клуба «Гитара по кругу» Владимир Аникеев, фестиваль «Песни у костра» проходит уже 11 лет. Лучшие барды Сибири собираются вместе и на поезде «Зимняя сказка» едут в Горную Шорию. Перед фестивалем проходит несколько отборочных туров и финалисты получают бесплатные путевки на поезд. На вокзале концерт прошел впервые, песни знаменитых бардов — Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Юлия Кима — для пассажиров исполняли участники клуба авторской песни «Гитара по кругу» Владимир Аникеев и Наталья Киреева, участник Лиги свободных авторов Владимир Томилин и студия авторской песни «Многоголосье».

«Мы хотим подарить настроение зрителям, подарить те песни, которые они не услышат по телевидению, по радио. Мы не стремимся к популярности, мы стремимся к людям, которым это нравится, поем всегда от себя, от души», — говорит Владимир Аникеев.

НГС.НОВОСТИ

Видео Александра Ощепкова

Песня Игоря Михалева «Северная» в исполнении участника Лиги свободных авторов Владимира Томилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления