19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
28 фев 2014 в 19:43

А что там с транспортным налогом? Или всех олимпийцев наградили госнаградами и им положены льготы?

Заслужили
28 фев 2014 в 19:44

Вполне нормальный подарок. Купить такой себе многие могут, а победить на олимпиаде считанные единицы в мире. Например лучший в мире хирург тоже не на калине будет ездить, так же как и лучший в мире экономист и т.д.

Фото пользователя
28 фев 2014 в 19:44

А уазики - хоккеистам.

28 фев 2014 в 21:03

А мой дед войну прошёл ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, а потом ещё и с епонцами, и как-то с регалиями со стороны государства не очень было...стыдно перед ветеранами.

zz
28 фев 2014 в 21:15

А мне Министерство социального развития Н.С.О. Не даёт заслуженное звание ветеран труда, на основании ведомственной награды от министерства обороны. Суд проиграли, на этом не успокоились подали в вышестоящий суд. С одной стороны я простой пенсионер с другой квалифицированные юристы областной администрации ищут уловки что б сэкономить. Обязанность я свою с честью выполнил за что был награждён. А вот право попробуй возьми. Я свою родину защищал по охране государственной границы.

GJ
28 фев 2014 в 22:35

А что все правильно, - машина-немецкая, жена-русская, а часы-швейцарские... Россия вперед!!!

самая умная
1 мар 2014 в 02:56

Хорошо, что мерседесы! Поддерживаем европейскую экономику!! И дальше поднимаем курс доллара и евро!

Егор
1 мар 2014 в 07:10

А почему не от лады приоры?

Головотяп
1 мар 2014 в 09:45

Почитал несколько первых обсуждений и понял, что народ опять скатился на две противоположные стороны, кто-то рад, а кто-то обсуждает подарки не без ехидства))) Надо выиграть самому еще олимпиаду, чтобы понять что это такое! Для кого-то это происходит раз в жизни, а кому-то вообще не дано, да и труда сколько вложено и здоровья! Я думаю, что и подарки должны быть соответствующими, не обеднеет Россия от покупки нескольких десятков Мерседесов ради такого дела! Всех поздравляю! Вилухина молодец, я болел за тебя!;)

Коля Русский
2 мар 2014 в 01:03

Ну и ну! Ну что за недовольство-то??!! Спортсмены молодцы!!! И мне как обычному , простому сибиряку вообще не жалко и не завидно нисколечко, Я горд и рад за свою страну и благодарен этим людям что дали мне очередной повод гордиться нашей великой страной Россией!!! Спотсменам не то что мерседесы нужно подарить а бентли с ролсройсами и ламборгини с феррарями не жалкло! Молодцы Спасибо вам!!!!!

Ворон Валерьевич
2 мар 2014 в 04:04

А как же ветераны, Вова? Дима!? Они не заслужили ничего??? Конечно, они заслужили!!! Пенсию 6500!!! Мало Вам чтоли??? А молодые спортсмены(да, не спорю, приложившие какие то усилия), будут на меринах рассекать! Это Россия, детка!:)

Загрузка...