27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

27 фев 2014 в 17:14

Причем он на большой скорости поворачивал не убедившись в безопасности маневра ...

Роза
27 фев 2014 в 17:17

Во всем мире на желтый тормозят,только в России желтый цвет светофора "дави на педаль газа"

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 17:23

а чего тут думать???Субарик на этот раз не виноват, Тойоте не фиг выезжать на перекресток, не убедившись в безопасности своего маневра.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 17:38

Вести с с фронта...

Алексей
27 фев 2014 в 17:42

Вот они минусующие потом и наматываются на столбы да на деревья.... Торопыги мчащиеся на желтый мигающий!

ОТВЕТИТЬ
***
27 фев 2014 в 17:45

Если субарек ехал на желтый то тойота явно решил проскачу на красный, а девочка поддав газу сказала не проскочешь! Вобще то правила правилами, а когда въезжаешь на перекресток надо бы смотреть, не снесут ли. Как то проезжала перекресток, увидела несущегося на девятке парня, пропустила, у него оказалось тормоза отказали.

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 фев 2014 в 18:09

Жалко дворника. Наверно единственный дворник в городе вышел поработать, и то не удача...

нет
27 фев 2014 в 18:58

не понимаю таких проскакивающих на желтый, как правило лица в этот момент у них напряжены (сколько раз наблюдал) - успею не успею, вдарят не вдарят))) смешно выглядят...раз сам так по обстоятельству попробывал (не успевал проскочить перекресток), адреналинчика хапнул и будя! машина как то дороже 30 секунд

ОТВЕТИТЬ
очевидец
27 фев 2014 в 19:05

У кого есть видео этого ДТП выкладывайте, вы поможете следствию

Видел
27 фев 2014 в 19:23

Aristo двигалась по Гоголя со стороны Красного проспекта. Скорость около 60-70 км/ч. За 100 м до перекрестка светофор для нее был желтый, но водитель только добавил газу. А синий автомобиль двигался по Советской оч. медленно, поэтому почти цел остался.

ОТВЕТИТЬ
ищу свидетеля
27 фев 2014 в 19:31

Ребята, нам очень нужна ваша помощь, выкладывайте видео ДТП, если кто то был рядом!!!

27 фев 2014 в 21:06

ну зачем вы так? у нас и так дворников мало! кто потом ваши обломки с тротуаров собирать будет?

Святослав
27 фев 2014 в 22:02

Ищите свидетеля? Поспрашивайте ближайшие магазины, банки, ростикс, у них должны быть камеры, только медлить нельзя, данные циклически записываются.

пассажир Аристы
28 фев 2014 в 03:10

Видео все есть! с 2-х машин, сзади идущей и со встречки!! спс что живы остались! а дворник норм простой несложный перелом!

28 фев 2014 в 07:28

Ребята, очень надо видео!

Был на месте
28 фев 2014 в 08:20

Тойота летела просто, и красный почти загорелся, а весь перекресток был впереди!!! А субарик, действительно, медленно ехал!

Old_monkey
28 фев 2014 в 11:02

Надо везде, где нет газона между проезжей частью и тротуаром, ограждение сделать. Иначе, последних дворников поубивают.
Да и бабушки, про которых говорят, что они под колёса лезут, не будут перепрыгивать.