21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Катрина
27 фев 2014 в 16:20

Хорошо, что избитый стюард получил компенсацию и компания. Но надо было и всем пассажирам за вынужденную посадку и причиненные неприятности и неудобства во время полета подать заявления. Пусть бы всем пассажирам заплатил. Может буйства убавится, а в голове просветлеет.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 фев 2014 в 16:40

Сходил в туалет бизнес класса... будь добр заплати соответствующую цену!)))

Антон
27 фев 2014 в 16:46

Мдаааа....Билет в бизнес-класс обошёлся бы значительно дешевле)))

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
27 фев 2014 в 16:21

Предлагаю утвердить эти суммы в качестве штрафов для авиадебоширов, и индексировать каждый год согласно инфляции.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 16:45

А кто сказал что авипассажирам нельзя подать иски. Закон разрешает. Вперед. Ждем продолжения процесса.

27 фев 2014 в 16:51

Вот так и надо. 1,5 миллиона даже богатому человеку будет жаль отдавать, в следующий раз подумает, как хамить

27 фев 2014 в 16:36

вот это я понимаю наказание, за подобные преступления!

Вариант
27 фев 2014 в 17:08

Не ну вот что за кадр !!!! 1,5 миллиона у есть на возмещение ущерба, а денег на билет бизнес-класса, чтобы там ходить по нужде не было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олежек
27 фев 2014 в 17:57

Такие уж нынче времена, чтобы летать
экономклассом, надо быть очень обеспеченным человеком!

27 фев 2014 в 19:21

А общественные работы назначить в туалетах........

Анонимус
27 фев 2014 в 16:27

Вообще то незапланированная посадка цесны и 747 стоит чуть чуть по разному :)

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 17:20

Кто был в бизнес классе ? туалеты там что, прям стоят того???

ОТВЕТИТЬ
zlobin16
27 фев 2014 в 16:37

интересно по одному делу за вынужденную посадку дебоширу грозил штраф 700 тысяч, а по этому 300 т........

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 19:26

Думаю, стюард заслужил такую компенсацию за моральный и физический ущерб.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 17:19

да уж, авиакомпании и при крушении, платят пострадавшим меньше...

прост
27 фев 2014 в 22:02

Радуют доходы экс-чиновника. Растет благосостояние россиян (в среднем на душу населения).

123
28 фев 2014 в 11:03

Помнится, многодетному отцу Кабалову - авиадебоширу, давеча 3,5 года колонии за то же самое дали. Видимо, у него, в отличие от экс-чиновника, не было лишних 1,5 миллионов
Еще в том же самом на днях был замечен артист Валентин Смирницкий - ну и где судебное решение???

ТЕТКА
27 фев 2014 в 20:49

Как бы стюарты не взяли это на вооружение и не стали провоцировать летающих на скандал. Полтом же можно бабла срубить по легкому.

ОТВЕТИТЬ
юрист
28 фев 2014 в 11:06

по таким делам по ст. 115 ук рф моралка максимум 30тыр, а тут такое!!!повезло стюарту,крупно повезло)

Фото пользователя
27 фев 2014 в 16:19

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а откуда у него столько денег? (а если бы требуемую сумму не нашел, то тогда что? (а на что эти деньги потом пойдут?))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 16:21

Мне одному не ясна картина - кто с кем судился?
1) Если это иск со стороны а/к за неплановую посадку, то причем здесь мировая со стюардом. Компенсации по отношению к стюарду и закрытие дело в связи с этим.
2) Если это проишествие квалифицированно как побои стюарду, то причем здесь попытка квалифировать данный инцидент как "угон ВС", который инкриминировался изначально дебоширу и вообще а/к? Это получается гражданский иск г-на избитого Иванова к г-ну Петрову, а уж кем был избитый стюард или сосед пассажир - вопрос второй

Ну а по поводу традиционной показушности дела я уже высказывался...

ОТВЕТИТЬ