ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

27 фев 2014 в 12:17

Вот с нормальными бы парнями так знакомились бы резво, а не с уголовниками ))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 12:17

Спасибо, что жива. И не всё у нашей полиции потеряно!

1966
27 фев 2014 в 12:19

Девушке, считай, крупно повезло. Будет теперь урок на всю жизнь.
И вообще: будьте очень осторожны в подобных ситуациях. Даже если попутчик с виду не вызывает опасений, то лучше всё равно 10 раз подумать, прежде чем согласиться подвезти. А если попутчиков двое или больше, то это уже подозрительно, с ними связываться нельзя ни в коем случае.

27 фев 2014 в 12:20

Учит ,учит мама ,не знакомится с незнакомыми на улице,а все нимется...Теперь то точно урок пойдет на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:20

Спасибо,что жива.сама виновата!

Новосибирец
27 фев 2014 в 12:21

НЕОДНОКРАТНО судимый, когда введут: если садят третий раз то только пожизненно!! не должно быть ни 4 ни 5 раза, хватит калечить и убивать, пусть сидят раз воля им не нужна.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:22

Задушить пытались. Всерьёз. Раз перелом хрящей гортани... Судить за попытку убийства их надо...

metiz32
27 фев 2014 в 12:24

Вот она,женская тяга к тюремной романтике и маргинальным элементам.)Таких людей видно на раз-два,причем дело даже не в речи(бывает и культурной)или поведении,их всегда выдают глаза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:25

Молодцы ДПС-ники! Побольше нужно таких людей неравнодушных!

Дракончик
27 фев 2014 в 12:25

Мне нравится! Новосибирцы из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 12:26

Надеюсь суд вынесет достойный приговор. ДПСникам респект, побольше таких инспекторов!

111111111
27 фев 2014 в 12:26

Реально девчонке повезло!!! Скорейшего выздоровления!!!

27 фев 2014 в 12:27

Инспекторов не плохо бы премировать

27 фев 2014 в 12:29

Народ звереет!! "дочки" будьте бдительней!

Наталья
27 фев 2014 в 12:32

Познакомилась в подъезде и согласилась подвезти.....Я ни в коем случае не оправдываю преступление, посадить и надолго.....Но, девушка-то что? с луны свалилась? Как можно быть такой беспечной!!! Слава богу жива осталась!

ОТВЕТИТЬ
Иванычь
27 фев 2014 в 12:33

хорошо что так закончилось, а если бы девушка нанесла бы физический вред напавшим, (поцарапала, покусала их: сломали им руку или разбила голову) её - бы посадили на долго в зону, и все по закону.
Нельзя причинять вред нападающим и сопротивляться им, это не гуманно а во вторых вас за это посадят.

ГостьЯ
27 фев 2014 в 12:36

Нельзя быть на столько доверчивой... Это может сыграть плохую шутку.

Урфин Джюс
27 фев 2014 в 12:37

Девочке реально повезло! Спасибо инспекторам! если у нас так вся власть бы работала и законодательная и исполнительная, был бы порядок! молодцы !

Морская
27 фев 2014 в 12:39

Девушка в рубашке родилась, второй день рождения просто! С другой стороны, невезение тоже колоссальное, надо же было умудриться нарваться на уголовников. Вот так и пропадает желание людям помогать, не все понимают хорошее человеческое отношение.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:51

Какая чудная фотография: вроде и улыбаются, и одновременно кулаки сжаты)))) "Добро должно быть с кулаками".
Спасибо, что мимо не проехали, обманули старуху-смерть.

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 фев 2014 в 12:55

Допустим, что ехали они в поезде три дня, познакомились, общались. Хихиханьки да хаханьки, и попросили ее подвести. Кто сказал, что это ее "кавалеры?". В принципе они могли бы с любым познакомиться в поезде, да только она оказалась "быстрым" вариантом.

27 фев 2014 в 12:55

Я бы таких гастролеров с поездов снимал. Нечего им тут делать. Своих жуликов хватает.
А девушке повезло. Может ума даст ей этот случай.

27 фев 2014 в 12:56

Нашла кого себе в машину садить.

Сергей
27 фев 2014 в 12:59

Молодцы пацаны !!! Дай Бог им здоровья !!! Великое дело , от лютой смерти человека спасти !!!

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:59

Падкие наши девушки на приезжих кавказцев.увы. Жалко . А что жить осталась,повезло.молодцы испектора работают.а то у нас спят во дворе

сатисфекшен
27 фев 2014 в 13:01

Где еще статья покушение на убийство?

27 фев 2014 в 13:02

Какой разбой? Покушение на убийство это!

наивная
27 фев 2014 в 13:02

А ведь наверное девушка думала что это хорошие мужики и настроила романтический планов. Вот и как верить вам, мужчины?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 13:03

В кои-то веки полиция оказалась в нужное время в нужном месте. Инспекторам респект и уважуха.

Ирина
27 фев 2014 в 13:05

Автоинспекторам почет. Спасти жизнь человека не каждому выпадает. Большинство из нас проживет для себя, не сделав ничего для общества. Девушке очень повезло. Уверена, что в знакомствах впредь будет разборчива.

27 фев 2014 в 13:09

молодцы инспекторы! проявили бдительность!

27 фев 2014 в 13:13

Инспекторам спасибо, но как девчонка рискнула таких кадров в машину посадить? Мне кажется, что я бы даже разговаривать с такими побоялась. Хотя мы не знаем как они выглядели, возможно, были с виду интеллигентны и чертовски обоятельны

Гость
27 фев 2014 в 13:14

Так вот не стоит знакомиться в поездах, а тем более потом куда-то ночью везти этих знакомых. Девушка очевидно находилась "в поиске" и на что-то рассчитывала, по другому ее поведение сложно объяснить.

дядя
27 фев 2014 в 13:14

Странно как-то.. Познакомились значит в поезде, а машина витц откуда? С собой в поезде возила или сбегала домой за машиной, чтобы их посадить в нее? Не клеится как-то.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 13:15

Респект полиции. Но была бы потерпевшая не в вице, а на крузере с тонировкой - так бы подошли и дверь открыли? Да и вряд ли бы он сильно раскачивался от возни внутри.

27 фев 2014 в 13:16

Женщины, не будте так добры. За добро отплатят ЗЛОМ - вот такое правило в нашем миру. Порой и безобидные старушки умыкнут вашу сумочку, пока вы будете сосредоточены на дороге, подвозя ее до дома. Так что Не берите попутчиков. Личная проблема каждого как добираться и на чем! Службу такси никто не отменял. А коли денег нет - есть автобусы. Берегите свои жизни!

Катрина
27 фев 2014 в 13:17

Спасибо полицейским, что оказались в нужном месте, в нужный час и за то, что проявили бдительность.
Девушке - быстрого выздоровления и пожелание не контактировать со случайными знакомыми. В наше время наивность и доверчивость чреваты ....

27 фев 2014 в 13:17

Девушки, вы чем думаете, когда сажаете себе в машину двух, явно не респектабельной внешности, не известных людей?

ОТВЕТИТЬ
наивная
27 фев 2014 в 13:21

Куда мир катиться, раньше, если сломалась машина, то почти все водители останавливались и спрашивали нужна ли помощь. Люди помогали друг другу, теперь даже зимой на трассе не все остановятся. Сегодня мы осуждаем девушку, которая хотела помочь "людям" с которыми познакомилась в поезде. Мне сложно представить, что кто то из моих попутчиков (приходилось много ездить по работе, в том числе на поезде), с которыми мы делили еду, попросил бы его подвести (наверное я бы так же ночью, зимой не бросила в чужом городе), а потом мог вот так же со мной поступить. После таких историй, наверное лучше бросить (хороших) людей на улице, ночью в незнакомом городе, чем всю дорогу бояться за свою жизнь. Простите меня мои будущие попутчики. Неужели за такую "шушлайку" можно убить молодую девушку???? При небольшой з/п это 5-6 месяцев работы. Как верит мужчинам после таких историй, наверное пора, как на Кавказе, на свидания только с родственниками ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2014 в 13:21

Вот молодцы парняги , а вот девушкам нужно быть бдительней!

Eeee
27 фев 2014 в 13:26

Вот такие у нас сейчас девушки.... Случайные знакомые, случайные связи..... Результат закономерен

Перевозчик
27 фев 2014 в 13:35

скорее всего таксовала она.диспетчер дал адрес,а там как повезёт...

Фото пользователя
27 фев 2014 в 13:36

нашла с кем в поезде знакомиться!!!

Татьяна
27 фев 2014 в 13:36

Девчонки, будьте хоть немножко осторожными! Никогда не берите попутчиков, не важно какой они национальности!

Mania
27 фев 2014 в 13:38

Молодцы инспекторы!!! Хорошо, что не проехали мило, решив, что машину раскачивают молодая парочка. Девушки скорейшего выздоравления и быть внимательней к новым знакомствам))

Тиша
27 фев 2014 в 13:38

видимо девушка совсем была без мужского внимания что на таких согласилась..а может хотела подзаработать..подвезла их.
не знаю..я вообще логики не вижу зачем ей еще с ними связыватся

ОТВЕТИТЬ
Садовоод
27 фев 2014 в 13:41

А почему не предъявляют статью Покушение на убийство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 13:41

Девушке очень повезло.

27 фев 2014 в 13:48

Полицейские - молодцы.

ириска
27 фев 2014 в 14:11

Девушки ну не садите в машину малознакомых людей, целее будете.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 14:26

Не делай добра, не получишьзла. Неизвестно кого с поезда ещё и подвозить...

Новости РЎРњР?2