18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
27 фев 2014 в 12:04

Повезло девчонке !!

27 фев 2014 в 12:03

Вот это да!!! Бывает же полиция рядом!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:22

Задушить пытались. Всерьёз. Раз перелом хрящей гортани... Судить за попытку убийства их надо...

Гость
27 фев 2014 в 12:26

Надеюсь суд вынесет достойный приговор. ДПСникам респект, побольше таких инспекторов!

Сергей
27 фев 2014 в 12:59

Молодцы пацаны !!! Дай Бог им здоровья !!! Великое дело , от лютой смерти человека спасти !!!

27 фев 2014 в 12:17

Спасибо, что жива. И не всё у нашей полиции потеряно!

27 фев 2014 в 13:02

Какой разбой? Покушение на убийство это!

Морская
27 фев 2014 в 12:39

Девушка в рубашке родилась, второй день рождения просто! С другой стороны, невезение тоже колоссальное, надо же было умудриться нарваться на уголовников. Вот так и пропадает желание людям помогать, не все понимают хорошее человеческое отношение.

Маришка
27 фев 2014 в 12:07

Какой ужас!!! Спасибо инспекторам, осталась жива. Печально что человеческая жизнь стоит так мало....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:25

Молодцы ДПС-ники! Побольше нужно таких людей неравнодушных!

сатисфекшен
27 фев 2014 в 13:01

Где еще статья покушение на убийство?

Новосибирец
27 фев 2014 в 12:21

НЕОДНОКРАТНО судимый, когда введут: если садят третий раз то только пожизненно!! не должно быть ни 4 ни 5 раза, хватит калечить и убивать, пусть сидят раз воля им не нужна.

27 фев 2014 в 13:03

В кои-то веки полиция оказалась в нужное время в нужном месте. Инспекторам респект и уважуха.

27 фев 2014 в 12:27

Инспекторов не плохо бы премировать

Катрина
27 фев 2014 в 13:17

Спасибо полицейским, что оказались в нужном месте, в нужный час и за то, что проявили бдительность.
Девушке - быстрого выздоровления и пожелание не контактировать со случайными знакомыми. В наше время наивность и доверчивость чреваты ....

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:04

"31-летнего жителя Карачаево-Черкесии и 26-летнего неоднократно судимого жителя Ставропольского края"
Дамы, где вы себе таких кавалеров то находите?)))

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
27 фев 2014 в 12:37

Девочке реально повезло! Спасибо инспекторам! если у нас так вся власть бы работала и законодательная и исполнительная, был бы порядок! молодцы !

Mania
27 фев 2014 в 13:38

Молодцы инспекторы!!! Хорошо, что не проехали мило, решив, что машину раскачивают молодая парочка. Девушки скорейшего выздоравления и быть внимательней к новым знакомствам))

27 фев 2014 в 12:05

Да уж!!! До чего доводит женская наивность . Хорошо что все хорошо закончилось, извините за тавтологию.

ОТВЕТИТЬ
111111111
27 фев 2014 в 12:26

Реально девчонке повезло!!! Скорейшего выздоровления!!!

Садовоод
27 фев 2014 в 13:41

А почему не предъявляют статью Покушение на убийство?

ОТВЕТИТЬ
Серж.
27 фев 2014 в 15:51

А мужички полицейские-молодцы, не важно , что по долгу службы! Здоровья им самим и семьям.

27 фев 2014 в 13:09

молодцы инспекторы! проявили бдительность!

27 фев 2014 в 13:48

Полицейские - молодцы.

27 фев 2014 в 12:29

Народ звереет!! "дочки" будьте бдительней!

Дракончик
27 фев 2014 в 12:25

Мне нравится! Новосибирцы из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 фев 2014 в 13:05

Автоинспекторам почет. Спасти жизнь человека не каждому выпадает. Большинство из нас проживет для себя, не сделав ничего для общества. Девушке очень повезло. Уверена, что в знакомствах впредь будет разборчива.

1966
27 фев 2014 в 12:19

Девушке, считай, крупно повезло. Будет теперь урок на всю жизнь.
И вообще: будьте очень осторожны в подобных ситуациях. Даже если попутчик с виду не вызывает опасений, то лучше всё равно 10 раз подумать, прежде чем согласиться подвезти. А если попутчиков двое или больше, то это уже подозрительно, с ними связываться нельзя ни в коем случае.

ЛиХАЧ
27 фев 2014 в 12:09

Жаль конечно девушку!
Скорейшего выздоровления ей!
Но настолько быть доверчивой незнакомым людям, быть просто нельзя!
Могла бы и жизни лишиться...
Так что тут только можно думать головой, а не чем-то другим в нужный момент...

Фото пользователя
27 фев 2014 в 13:41

Девушке очень повезло.

SilenZ
27 фев 2014 в 12:13

У меня работает инстинкт самосохранения низ-то бы не стала знакомиться и подвозить двух малознакомых мужчин, причем, думаю, что низкоинтеллектуальных при таком промысле

Оля
27 фев 2014 в 12:55

Допустим, что ехали они в поезде три дня, познакомились, общались. Хихиханьки да хаханьки, и попросили ее подвести. Кто сказал, что это ее "кавалеры?". В принципе они могли бы с любым познакомиться в поезде, да только она оказалась "быстрым" вариантом.

наивная
27 фев 2014 в 13:21

Куда мир катиться, раньше, если сломалась машина, то почти все водители останавливались и спрашивали нужна ли помощь. Люди помогали друг другу, теперь даже зимой на трассе не все остановятся. Сегодня мы осуждаем девушку, которая хотела помочь "людям" с которыми познакомилась в поезде. Мне сложно представить, что кто то из моих попутчиков (приходилось много ездить по работе, в том числе на поезде), с которыми мы делили еду, попросил бы его подвести (наверное я бы так же ночью, зимой не бросила в чужом городе), а потом мог вот так же со мной поступить. После таких историй, наверное лучше бросить (хороших) людей на улице, ночью в незнакомом городе, чем всю дорогу бояться за свою жизнь. Простите меня мои будущие попутчики. Неужели за такую "шушлайку" можно убить молодую девушку???? При небольшой з/п это 5-6 месяцев работы. Как верит мужчинам после таких историй, наверное пора, как на Кавказе, на свидания только с родственниками ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 14:26

Не делай добра, не получишьзла. Неизвестно кого с поезда ещё и подвозить...

наивная
27 фев 2014 в 19:34

Знаю пару которая познакомилась в поезде, он то же из Карачаево-Черкеси (русский), потом поженились, оба приличные люди. Хочу сказать всем, кто рассуждает о жизни. Очень часто преступники, как раз с лицом академика, среди них есть очень начитанные, очень легко входящие в доверие, с правильной речью. Не у всех есть наколки (это по поводу на руки надо смотреть). Среди полицейских есть, на которых посмотришь и думаешь, что это уголовник с большим стажем, и не всегда грамотно говорит , но при этом он очень порядочный и добрый человек. Если было бы так все просто, то и преступлений бы не было. Просто очень сложно в этом сумасшедшем мире бывает понять, кто из мужчин (женщин) порядочный, с кем можно заводить знакомство, а от кого лучше бежать. Мы сами начинаем жить по законам зоны: не верь, не бойся, не проси. Это очень страшно. Мы соседей своих знаем только в лицо, а раньше все было по другому. Мы по дорогам за рулем ездим, как среди врагов, готовы убить друг друга. Чаще правда обходимся нецензурной бранью, но при этом подрезать, святое дело.

Лекс
27 фев 2014 в 19:44

Даже никогда бы не подумал,что скажу огромное спасибо инспекторам ГИБДД.Парни Вы молодцы.Девчули поправиться быстрей и больше с незнакомцами быть поаккуратней.

ириска
27 фев 2014 в 14:11

Девушки ну не садите в машину малознакомых людей, целее будете.

Виталий Викторович
27 фев 2014 в 15:13

Повезло девушке что жива осталась.

Рекомендую в таком случае селектор автомата на P не переводить, удерживать автомобиль только педалью тормоза.
В случае чего просто жать газ, пусть даже будет ДТП, но люди сразу на вас внимание обратят, а бандюганы убегут.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:51

Какая чудная фотография: вроде и улыбаются, и одновременно кулаки сжаты)))) "Добро должно быть с кулаками".
Спасибо, что мимо не проехали, обманули старуху-смерть.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 фев 2014 в 13:36

Девчонки, будьте хоть немножко осторожными! Никогда не берите попутчиков, не важно какой они национальности!

27 фев 2014 в 12:17

Вот с нормальными бы парнями так знакомились бы резво, а не с уголовниками ))

ОТВЕТИТЬ
BSK
27 фев 2014 в 12:12

Никому нельзя верить и доверять, сделаешь добро, а тебе злом отплатят. В 24 года пора уже это понять.
Спасибо полиции, отделалась лишь переломом хрящей.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 фев 2014 в 12:36

Нельзя быть на столько доверчивой... Это может сыграть плохую шутку.

27 фев 2014 в 12:55

Я бы таких гастролеров с поездов снимал. Нечего им тут делать. Своих жуликов хватает.
А девушке повезло. Может ума даст ей этот случай.

27 фев 2014 в 13:13

Инспекторам спасибо, но как девчонка рискнула таких кадров в машину посадить? Мне кажется, что я бы даже разговаривать с такими побоялась. Хотя мы не знаем как они выглядели, возможно, были с виду интеллигентны и чертовски обоятельны

27 фев 2014 в 13:16

Женщины, не будте так добры. За добро отплатят ЗЛОМ - вот такое правило в нашем миру. Порой и безобидные старушки умыкнут вашу сумочку, пока вы будете сосредоточены на дороге, подвозя ее до дома. Так что Не берите попутчиков. Личная проблема каждого как добираться и на чем! Службу такси никто не отменял. А коли денег нет - есть автобусы. Берегите свои жизни!

27 фев 2014 в 12:15

Будет умней теперь в выборе знакомств.

27 фев 2014 в 12:20

Учит ,учит мама ,не знакомится с незнакомыми на улице,а все нимется...Теперь то точно урок пойдет на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Молчаливый
27 фев 2014 в 12:10

А со мной девушки не любят знакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
27 фев 2014 в 21:42

Поверьте, каждый из вас мог очутится на моем месте, не таким образом, так другим. И мой вам совет "Не судите и не судимы будете". Никому, ни когда я не пожелаю прожить даже сотой секунды и испытать то, что испытала я. Спасибо всем кто меня поддерживает, спасибо за добрые слова, и спасибо тем кто имеет сострадание и понимание.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:59

Падкие наши девушки на приезжих кавказцев.увы. Жалко . А что жить осталась,повезло.молодцы испектора работают.а то у нас спят во дворе

Пострадавшая
27 фев 2014 в 22:03

Забыла кое что добавить.....В следствие выяснилось, что один из них (русский) дал показания о совершении убийства, такого же плана, в городе Ангарске. Оперативники сделали запрос и все потвердилось...что вскроется еще? ждем....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2014 в 13:21

Вот молодцы парняги , а вот девушкам нужно быть бдительней!

Фото пользователя
27 фев 2014 в 13:36

нашла с кем в поезде знакомиться!!!

Та, которая выжила
27 фев 2014 в 21:38

Добрый вечер, многоуважаемые комментаторы!!! Вот появилась у меня свободная минутка ответить Вам всем и кое что уточнить. Познакомились мы в поезде, в котором ехали почти двое суток. Разговоры велись про детей, про свадьбы, про друзей, хобби и тд...Ни каких намеков не было ни на флирт, ни на симпатию ни с одной из сторон. Так же я знала что у них есть жены и дети, им было известно что у меня есть молодой человек( который кстати меня встретил)и ребенок.Более того Вам скажу, общение было очень вежливым, Всегда и "Спасибо" и "Извините" и "Пожалуйста" , даже помогали старым бабушкам матрацы доставать с верхних полок и постели застилать. С Детьми так мило играли, которые были также пассажирами нашего вагона. В Новосибирске мы разошлись и я влилась в поток своей обычной жизни

Гость
27 фев 2014 в 13:14

Так вот не стоит знакомиться в поездах, а тем более потом куда-то ночью везти этих знакомых. Девушка очевидно находилась "в поиске" и на что-то рассчитывала, по другому ее поведение сложно объяснить.

27 фев 2014 в 20:40

Молодцы ребята! Вы теперь 2 вторых папы.
У девушки теперь есть второй день рождения!
Скорейшего выздоровления!

Та, которая выжила
27 фев 2014 в 21:41

Вот я и пожалела их!!!! Протянула им руку помощи! Когда уже ехали в сторону Ленинского района, один из них (нерусский) начал выводить меня на эмоции, злить, ругаться, оскорблять. А второй (русский) его успокаивал. Потом подъехав к указанному адресу, они отказались выйти из машины. И вот тогда это все началось.....Сидевший сзади схватил меня за горло и резко дернул в противоположную сторону, я поняв что происходит, начала сопротивление. Сидевший сзади был нерусский и он сказал русскому, держать мне руки...Потеряла сознание в первый раз, очнулась, попыталась сказать им что у меня же дома маленький ребенок, на что услышала " Еще дави, еще!" и снова отключилась. Вообщем теряла я сознание три раза. Потом ничего не помню. Только вспышку света и...Рывок, неосознанный...А там мои спасители. Потом ничего не помню, и знаю что происходил после только со слов инспекторов. Что я хочу Вам сказать...легко судить, легко рассуждать, обвинять меня в халатности, наивности и тд. Я всегда верила людям, верила в добро. И никогда не понимала пословицы " не делай добра. не получишь зла" .

ОТВЕТИТЬ
дядя
27 фев 2014 в 13:14

Странно как-то.. Познакомились значит в поезде, а машина витц откуда? С собой в поезде возила или сбегала домой за машиной, чтобы их посадить в нее? Не клеится как-то.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 13:17

Девушки, вы чем думаете, когда сажаете себе в машину двух, явно не респектабельной внешности, не известных людей?

ОТВЕТИТЬ
metiz32
27 фев 2014 в 12:24

Вот она,женская тяга к тюремной романтике и маргинальным элементам.)Таких людей видно на раз-два,причем дело даже не в речи(бывает и культурной)или поведении,их всегда выдают глаза.

ОТВЕТИТЬ
Постадавшая
27 фев 2014 в 21:39

В этот же день, под вечер, раздался звонок и мне один из них сказал, что их обокрали, они без денег, без еды и воды. На этом разговор был окончен. На след день звонок повторился и они сказали что до сих пор находятся на вокзале, ничего не ели не пили, ждут перевода от родственников, и еще как минимум сутки проведут на вокзале, и даже кипяток на вокзале стоит 10 рублей. Вообщем давили на жалость. Я посоветовавшись с мамой, решила прийти на помощь. Мама наготовила еды, пока я была на работе и после я отвезла ее им. Спустя некоторое время опять раздался звонок и они сказали, что перевода денег ждать еще несколько дней.и они под залог своих паспортов сняли квартиру, Вы спросите почему на левом берегу???Я тоже спросила, в ответ услышала пояснение, что там дешевле. Ну думаю, раз уж начала помогать на полпути что бросать?! Стало жалко. Я всегда помогаю людям...В сильные морозы подвожу людей бесплатно, когда еду в сторону дома, так как знаю что такое стоять на остановках и плакать от жуткого холода. Помогаю поднимать коляски мамочкам на этажи, так как тоже знаю как это порой бывает тяжело тягать коляску с продуктами....Ладно, не суть....

27 фев 2014 в 13:15

Респект полиции. Но была бы потерпевшая не в вице, а на крузере с тонировкой - так бы подошли и дверь открыли? Да и вряд ли бы он сильно раскачивался от возни внутри.

Фото пользователя
27 фев 2014 в 19:10

Как всегда действует правило: от добра, добра не ищут! Совсем скоро без добрых людей останемся!((

Наталья
27 фев 2014 в 12:32

Познакомилась в подъезде и согласилась подвезти.....Я ни в коем случае не оправдываю преступление, посадить и надолго.....Но, девушка-то что? с луны свалилась? Как можно быть такой беспечной!!! Слава богу жива осталась!

ОТВЕТИТЬ
дед михей.
28 фев 2014 в 00:49

полицейские молодцы, вовремя подоспели.

Umberto
28 фев 2014 в 21:08

Ого, целых два комента от "пострадавшей" ) У меня в голове не укладывается, как женщине вообще в голову пришло посадить к себе в машину ДВУХ незнакомых мужиков? Неет, в рубашке девушка родилась и с серебряным половником во рту, Не иначе.
Женщинам вообще забыть нужно о мыслях подвозить незнакомых людей, да и в целом быть внимательнее. ПОстоянно на парковках вижу картину, как красавица подходит к машине, не оглядываясь и разговаривая по телефону. А то и вовсе машину открывает с брелока за несколько метров.
Бдительней нужно быть.

27 фев 2014 в 12:56

Нашла кого себе в машину садить.

Иванычь
27 фев 2014 в 12:33

хорошо что так закончилось, а если бы девушка нанесла бы физический вред напавшим, (поцарапала, покусала их: сломали им руку или разбила голову) её - бы посадили на долго в зону, и все по закону.
Нельзя причинять вред нападающим и сопротивляться им, это не гуманно а во вторых вас за это посадят.

наивная
27 фев 2014 в 13:02

А ведь наверное девушка думала что это хорошие мужики и настроила романтический планов. Вот и как верить вам, мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Тиша
27 фев 2014 в 13:38

видимо девушка совсем была без мужского внимания что на таких согласилась..а может хотела подзаработать..подвезла их.
не знаю..я вообще логики не вижу зачем ей еще с ними связыватся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 12:20

Спасибо,что жива.сама виновата!

27 фев 2014 в 22:01

Молодцы ребята! Спасибо Вам огромное! Спасли милую даму!

Алина
28 фев 2014 в 09:44

Озвучьте имена спасителей !!! Честь и хвала таким сотрудникам ГИБДД ! Молодцы ребята !!!

Eeee
27 фев 2014 в 13:26

Вот такие у нас сейчас девушки.... Случайные знакомые, случайные связи..... Результат закономерен

Перевозчик