NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Покупают квартиры, потому что всё сами увидели

Покупают квартиры, потому что всё сами увидели

Прежде чем купить квартиру — ее нужно выбрать, прежде чем выбрать — нужно определиться, где ее выбирать. И речь тут не только о районе города, этаже, но и об агентстве недвижимости.

А если совместить все в одном? Поездку, чтобы посмотреть квартиру, встретиться со специалистами по недвижимости и задать им вопросы, оценить лично качество строящегося дома и, что не менее важно, — обсудить вопросы по ипотеке с представителями банка?

Экскурсии по новостройкам от агентства недвижимости «Большой Город» — это удобно, информативно, качественно.

Вам покажут новостройки от самых надежных застройщиков, объяснят, почему стоимость квартир не завышена, где на данный момент проходят различные акции от застройщиков на приобретение жилья.

И что важно, в этот раз на экскурсии будет присутствовать специалисты по ипотечному кредитованию Сбербанка, что даст возможность лично узнать все ответы на вопросы по ипотеке.

Уже многие оценили такой нестандартный подход в выборе квартиры — находясь, возможно, в вашей новой квартире, узнать все подробности из первых рук.

Агентство недвижимости «Большой Город» провело уже 39 экскурсий. И если вы еще раздумываете, то перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на экскурсию, количество мест ограничено.

Отзыв об экскурсии, прошедшей 22.02.2014.

Гордеевы Екатерина и Дмитрий, 24 года: «Хотим сказать спасибо вам за организацию экскурсии. Вы даете возможность за один день наглядно увидеть объекты, которые интересуют и дать необходимую информацию! Можно смело принимать решение о покупке жилья в том или ином микрорайоне».

Агентство недвижимости «Большой Город»:

* Уменьшение процентной ставки для клиентов банков-партнеров. С преференциями от банков-партнеров можно ознакомиться на www.bgnsk.ru

С наименованиями застройщиков и проектными декларациями можно ознакомиться на www.bgnsk.ru

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Левобережный», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Газпромбанк».

Застройщики-партнеры: ЗАО «Сибакадемстрой», ООО «ИСК Мочище», ООО «АКД-Мета», ЗАО «Строитель», ООО «СЛК», ООО «Европейский Берег», ООО «АКД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления