7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

27 фев 2014 в 11:20

Раньше доукментальные фильмы включали документальные кадры, сейчас сплошная мультипликация.

27 фев 2014 в 13:05

Мультик прикольный)))люди только в первый день сразу не надо всем ехать прокатится там)))а то сразу начнете кричать вот пробки и мост плохой и все такое(злые языки)

27 фев 2014 в 15:28

вот один комментатор правильно заметил - всего то 15млрд... да полтора миллиона жителей каждый год могли бы сбрасываться на новый мост - это всего то по 1000р в год с человека!!!

27 фев 2014 в 15:29

даешь сбор народных денег на новые метро и мосты!

27 фев 2014 в 16:35

причем здесь мега ? слишком примитивно. В Академ город через Большевичку полдня в пробке -ждем не дождемся этого моста

сомневаюсь
27 фев 2014 в 17:12

Новый мост больше всего ждут те новосибирцы, которые будут ехать из Октябрьского, Первомайского и Советского районов на левый берег в Кировский район и обратно. Остальным этот мост если не помешает из-за пробок на прилегающих улицах (Большевистской и Ватутина), то и не поможет - это точно. Порадуемся же за тех, кому мост действительно крайне необходим - каждому третьему жителю. А треть города - это немало.

27 фев 2014 в 18:39

Второй день этот материал на НГС. Так добавьте все-таки мосту ванны в начале ролика, а то без вантов конструкция моста выглядит нелепо.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 фев 2014 в 19:40

Сегодня ехала на метро утром, увидела в окно. Какое же красивое и современное сооружение. О его рентабельности судить не буду, т.к. навряд ли буду часто им пользоваться. Но как по мне, то очень интересная задумка архитектора.

Фото пользователя
28 фев 2014 в 08:09

посмотреть интересно было. уже давно слежу за строительством моста. но всё равно ожидал больше деталей от мульта. ничего не сказали КАК надвигаются пролеты, не сказали зачем нужна арка, почему выбрали именно арку, а не вантовый вариант... плюс "супер опору" показали неверную. показали обычную опору. а "супер" стояла рядом)) они же по форме отличаются)