NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Оружие массового поражения»

«Оружие массового поражения»

По официальной статистике около 283 тысяч российских военных сегодня являются участниками ипотечно-накопительной системы. Более 70 тысяч военных уже решили свой «квартирный вопрос» с помощью военной ипотеки. Какие проекты в Новосибирске реализуются под этим флагом?

«Военная ипотека» — государственная программа по обеспечению жильем военнослужащих — действует уже почти 8 лет. Среди сибирских регионов участники программы отдают предпочтение Новосибирской области, выбирая среди застройщиков только надежные компании и интересные проекты.

К таким проектам можно смело отнести жилой комплекс «Астра», реализуемый компанией ЗАО «Строитель». «На сегодняшний день мы предлагаем квартиры в двух первых домах на пересечении улиц Ипподромская и Танковая. Всего в этих домах 434 квартиры, из них уже 30 проданы военнослужащим по механизму военной ипотеки», — комментирует заместитель генерального директора ЗАО «Строитель» по продажам Эдуард Ляхов.

Согласно проектной документации, все дома в ЖК «Астра» будут соединены многоуровневой подземной парковкой, рассчитанной более чем на 1 тыс. мест, причем спуститься на нее можно из каждого дома на лифте. К этому стоит добавить, что дома будут выделяться оригинальным цветовым решением, а в каждой квартире предусмотрена лоджия.

Для приобретения квартиры по программе «Росвоенипотека» в ЗАО «Строитель» достаточно подтверждения того, что покупатель является участником накопительной программы и ему выдан сертификат установленного образца. Согласно статистике, на оформление военной ипотеки уходит около 2–3 месяцев.

Эдуард Ляхов, ЗАО «Строитель»: «У нас есть серьезные преимущества: первое — финансовое партнерство с Газпромбанком (ОАО) и второе — ОАО «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования» выступает гарантом по реализации строящихся квартир».

Подробную информацию о планировках и стоимости квартир в ЖК «Астра» можно узнать в отделе продаж ЗАО «Строитель».

Отдел продаж ЗАО «Строитель»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос»

тел.: (383) 289-29-29

Проектные декларации, планировки и цены на сайте www.stroitelnsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления