NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Может ли быть частная стоматология бесплатной?

Может ли быть частная стоматология бесплатной?

Сегодня никто не сомневается в том, что стоматология — это высокотехнологичная отрасль медицины. За последние 10–15 лет произошли такие изменения, что словами не описать, — можно только увидеть. Лечение стало комфортным, практически безболезненным, быстрым и эстетически безупречным.

Самые последние разработки стоматологической науки и техники вы можете увидеть в новом научно-клиническом центре UMG. Причем, не только увидеть, но и воспользоваться некоторыми из них бесплатно.

Хотя клиника занимает отдельно стоящее пятиэтажное здание, она имеет достаточно узкую специализацию: стоматология, отоларингология, пластика лица. Этому есть объяснение: кроме амбулаторного отделения UMG имеет два больших хирургических блока: стоматологический и лор. Это полноценные операционные с полным анестезиологическим пособием, плюс комфортабельные послеоперационные палаты. Операции выполняют лучшие врачи, в том числе — кандидат медицинских наук Владимир Корнилов, лор-специалист Александр Ставский.

Клиника UMG располагает самой полной на сегодня диагностической базой. И сейчас вы можете значительно сэкономить. Многое из того, что во всех частных клиниках традиционно дорого, в UMG в рамках программы «Здоровье нации» — абсолютно бесплатно!

Если вы давно собираетесь к стоматологу или отоларингологу, но все как-то не было времени, то сейчас это время пришло. Программа «Здоровье нации» действует только до 31 марта и только по предварительной записи, поэтому записывайтесь прямо сейчас: (383) 305-05-05.

Научно-практический центр UMG (United Medical Group):

ул. Крылова, 49

тел.: (383) 305-05-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления