25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

25 фев 2014 в 14:50

лапулька. Масенький такой :) Я думала, они побольше рождаются

ОТВЕТИТЬ
а дальше?
25 фев 2014 в 15:11

миленький, хорошенький!! жалко , от мамки оторвут потом... наверняка, Шило уже решил кому продать белого.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 15:13

Обожаю новости из новосибирского зоопарка! Как правило мимимишность этих новостей зашкаливает)))

ОТВЕТИТЬ
а?
25 фев 2014 в 15:15

а малыша оставят в зоопарке?? или отдадут в другой зоопарк???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2014 в 15:22

Пользуясь случаем хочу пожелать здоровья белым медведям и задать традиционный вопрос:
Что там с дельфинарием, на который деньги собирали, когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 фев 2014 в 15:27

ААА.. какие оба классные!!!

25 фев 2014 в 15:42

Папа скучает в вольере...совсем один, даже посетителей нет...

Ульяна
25 фев 2014 в 16:19

И как из комочков весом от 450 до 750 граммов вырастают такие махины?
Потрясающее событие! Очень рада за наш зоопарк и за всех, кто неравнодушен к Каю и Гердушке.

25 фев 2014 в 17:59

Милый медвежонок. Дай ему или ей Бог.

Михалыч
25 фев 2014 в 18:17

"Сотрудники зоопарка наблюдают за Гердой и медвежонком пока только через веб-камеру"
А почему бы не дать возможность всем наблюдать через интернет?

25 фев 2014 в 21:24

Какой милый "комочек":)) Чаще бы такие добрые новости в Новосибирске!!!!

ОТВЕТИТЬ
трындец
25 фев 2014 в 21:41

Ура!Здорово!Поздравлям сотрудников зоопарка!

Лиля
25 фев 2014 в 21:47

Поздравляю наш зоопарк и всех его работников с таким уникальным событием!!!!!!!!!
Побольше бы таких позитивных новостей! Летом придем смотреть на это чудо!

Степан и Анна
25 фев 2014 в 21:58

Такой прикольный мишутка ))) Желаем здоровья и счастья малышу !!!! Любим его!

Левобережник
26 фев 2014 в 08:18

Назовем его Мариусом

правда
26 фев 2014 в 09:27

Шикарная новость,добрая и светлая.Летом обязательно сходим посмотреть.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
26 фев 2014 в 09:39

Здорово!!!!!

Фото пользователя
26 фев 2014 в 11:34

через три месяца толпа будет стоять у клетки и кричать мимими

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2014 в 11:38

Меня одного коробит что по сказке Кай и Герда были брат с сестрой, а тут вдруг у них появляется первенец?

ОТВЕТИТЬ
000
26 фев 2014 в 12:01

УМКА - поддерживаю!!!

Нинка
26 фев 2014 в 12:09

Такой Умка классный!!Лапочка

ГостьЯ
26 фев 2014 в 13:26

Кай и Герда, мальчик и девочка из бедных семей — не родственники, но любят друг друга, как брат и сестра. У них есть свой садик под крышей, где они разводят розы.