NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бесплатное продвижение сайтов — это реальность!

Бесплатное продвижение сайтов — это реальность!

К сожалению, до сих пор многие считают, что достаточно сделать сайт и заплатить за домен, чтобы он начал работать и приносить прибыль, а потом чувствуют себя обманутыми, когда понимают, что их сайт не пользуется популярностью и посещают его разве что собственные сотрудники да случайные люди. В чем же дело? Что нужно для того, чтобы получить высокую посещаемость, да еще и своей целевой аудитории? На самом деле такие заказчики просто забывают о том, что, как и любому продукту, сайту необходимо продвижение. Экономия на продвижении сайта приводит только к тому, что все предыдущие затраты оказываются напрасными, сайты висят в интернете и не работают на вас, а только требуют затрат на оплату хостинга и домена.

Но как быть, если бюджет достаточно скромен и не хочется терять ни в качестве сайта, ни в его продвижении?

На этот вопрос сегодня отвечает компания «Контур». Благодаря использованию набора универсальных сеток с заранее определенным функционалом, сайт под ключ создается по более чем демократичной цене — 5990 рублей. Заказчик не переплачивает за дополнительное техническое задание и в результате за вышеназванную сумму получает не только готовый сайт, но и домен c хостингом. Однако компания на этом не останавливается! При заказе сайта до конца марта 2014 года, «Контур» предлагает уникальную акцию — первый месяц продвижение бесплатно!

Благодаря новому предложению компании «Контур» этой весной позволить себе сайт и оценить эффективность продвижения смогут не только, например, крупные фирмы, но с таким же успехом и частные лица. Согласитесь: в наш век высоких технологий, когда глобальная сеть входит в каждый дом, это особенно важно!

Красный пр., 86, офис 103 и 307

телефоны в Новосибирске: (383) 255-33-33, (383) 255-66-66

бесплатная горячая линия для регионов РФ: 8-800-555-30-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления