NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дорогая, я дарю тебе квартиру!

Дорогая, я дарю тебе квартиру!

После таких слов ни одна девушка не останется равнодушной. А ведь скоро 8 Марта. А вы до сих пор не выбрали подарок своей второй половине? Безрезультатно исследуете отделы парфюмерии, косметики, нижнего белья? Но вам кажется, что каждый из возможных вариантов скучен и банален и ничего изящнее огромного букета роз на ум не приходит? Цветы — это, конечно, романтично, но они должны быть дополнением к подарку.

А подарок на 8 Марта — это выражение вашего отношения к любимой. «Дорогая, я дарю тебе новую квартиру», — эти слова лучше всего скажут о силе и глубине ваших чувств. Ведь новая квартира — это начало новой счастливой жизни. Не об этом ли мечтает каждая девушка?

Компания «СтройМастер» с удовольствием поможет воплотить в реальность ваши мечты о новой собственной уютной квартире. У застройщика найдется жилье любого класса: от эконом до повышенной комфортности. А различные акции сделают покупку еще более приятной. В частности, сейчас компания «СтройМастер» предлагает 8 квартир по специальной цене. Торопитесь, праздники скоро кончатся, а такой подарок, как квартира, останется надолго.

Подробности — в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления