16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:32

Пономарёв- самый стильный) Учитывая, что мэру часто надо будет проводить массовые мероприятия и выступать по ТВ, чувство стиля- серьёзный аргумент))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:32

еще можно заплыв киндидатов устроить. интересно за сколько они километр проплывут. можно еще заезд на лисапетах. интересно узнать, кто не умеет на лисапете ездить

ОТВЕТИТЬ
Массовик
24 фев 2014 в 14:33

Теперь ждем "кандидаты на льду" или "кандидаты хором"
пысы. нехилая у коммуниста тачилка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 14:34

Значит для льда - лучше переднеприводная легокушка. А джипы - для сугробов

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:34

Кстати, завтра что-то произойдёт, т.к. губер назначил внеочередную пресс-конференцию. Очень похоже, что скоро нам ещё и губера выбирать придётся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:34

Лада гранта всех победила???? О_о?

А Локоть - молодца, добрый малый. Уже хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
24 фев 2014 в 14:34

а почему народ узнаёт об этом интересном событии после...?!...
я бы посмотрел,... хоть с кандидатами бы пообщался и сфоткался "на память"..

ОТВЕТИТЬ
Сединка
24 фев 2014 в 14:35

Это отлично! Есть предложение - выбрать самую загруженную улицу города, погрязшую в пробках, Большевистскую например, и там провести заезд. Это повысит рейтинг кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
24 фев 2014 в 14:36

Ну, и кто теперь скажет что лада плохая машина, а???

ОТВЕТИТЬ
7467123
24 фев 2014 в 14:37

молодцы, не занудная предвыборная гонка :) и взаимопомощь, так бы и потом

24 фев 2014 в 14:37

А, где паук на моднейшем джипе?

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 фев 2014 в 14:40

Ну а что? Нормально так тренируются, пример горожанам показывают - зачем бороться со снежными заносами и гололедом? Не дороги надо чистить, а водителей приучать ездить в имеющихся условиях. Это называется наглядная картинка к программе кандидата в мэры. Лучше дать им по лопате и посмотреть, кто больше участок дороги очистит.

ОТВЕТИТЬ
zz
24 фев 2014 в 14:42

А у Логинова нет машины. На общественном транспорте вместе с народом ездит.

ОТВЕТИТЬ

Ксензов бы лучше на общественном транспорте проехался. Все полезнее бы было!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 14:49

Значит как в жизни - показываем лучшее время, но в итоге въезжаем в сугроб. А вы таскивают из аварийной ситуации коммунисты. Ну Прадик явно не для ледовых гонок, а вот просто попахать это запросто...

24 фев 2014 в 14:54

Ага, а победит на выборах Знатков, ибо от ЕР.

ОТВЕТИТЬ
vy82
24 фев 2014 в 14:57

Вот так прошли выборы мэра города Новосибирска ))

24 фев 2014 в 15:08

Штраф за выезд на лед в неположенных местах может быть наложен по двум статьям – нарушение природоохранного законодательства и несоблюдение правил безопасного поведения на воде. В первом случае автолюбитель рискует расстаться с суммой от 3 до 4, 5 тысяч рублей, во втором – до 500, предупреждает МЧС.
Ну и водоохранную зону никто не отменял...

все на старт
24 фев 2014 в 15:08

кандидатам разослали приглашения с призывом принять участие в гонках, а госпоже повару отправили предложение и не выглядело это со стороны глумлением над женщиной?

ОТВЕТИТЬ
йцук
24 фев 2014 в 15:11

Самая обсурдная предвыборная программа на моей памяти )

избиратель
24 фев 2014 в 15:14

Они ничего лучшего придумать не могли? Лучше бы в час пик по пробкам проехали из Пашино в Академгородок в общественном транспорте и сразу увидели бы многие проблемы.

ПАПА
24 фев 2014 в 15:20

Теперь надо их отправить в забег, заплыв, заскок, отскок и подскок-только тогда мы определим лучшего и проголосуем за него.Оставшиеся в пролёте))))

Фото пользователя
24 фев 2014 в 15:23

Улыбнуло : "Анатолий Локоть на Toyota Land Cruiser Prado, Андрей Ксензов на Mercedes GL 450, Иван Стариков на «УАЗ Патриот» и Илья Пономарев на LADA Granta."

Можно составить для себя краткую характеристику каждого

ОТВЕТИТЬ
ввв
24 фев 2014 в 15:25

а откуда у них такие дорогие авто?

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль Монпасье
24 фев 2014 в 15:34

Цитата "Мы создали мероприятие, на котором они себя проявили не как кандидаты, а как простые мужики, которые так же гоняют, неравнодушны к нашим проблемам". Ну да, разумеется, кандидаты в депутаты очень нарвнодушны к одной из самых больших проблем нашего народа и эта проблема называется "кто кого на бибике обгонит". А чего бы не дать им посоревноваться на очистке дворовых территорий или крыш от снега, например? Вот и стало понятно - насколько они к нашим проблемам неравнодушны...

ОТВЕТИТЬ
мила
24 фев 2014 в 15:43

Ах,милашки,ах ,вытаскивали ,ах,из сугроба друг дружку... В общем,мы все-ах!в восторге!

24 фев 2014 в 15:49

Интересно, а Иван Стариков свой «УАЗ Патриот» и Илья Пономарев свою LADA Granta специально для гонок прикупили? Хотят казаться ближе к народу? :))

ОТВЕТИТЬ
Неанонимно
24 фев 2014 в 15:51

"Смотреть на стандартную предвыборную гонку, когда кандидаты делятся обещаниями, критикуют друг друга, неинтересно..."

Мда... Вот и ответ, откуда эта власть берется: людям неинтересно, какие программы у тех, кто ими потом управлять будет. Идут потом на выборы и тычут в первого попавшегося. Это в лучшем случае. В худшем вообще не идут.
А потом начинаются поиски виноватых и обвинения тех, кого выбрали не глядя.
А на кого пенять-то?

24 фев 2014 в 16:21

Кто тут про предвыборную гонку пишет, вчитайтесь в текст. Их позвал для интереса, один из организаторов ледовых гонок. Обычный человек, решил для популяризации этого дела, позвать будущих чиновников, которые в будущем будут разрешать/запрещать это действо. О какой предвыборной гонке тут? От части корыстный интерес и в большей части развлекуха тем кто был там.

лялечка
24 фев 2014 в 16:27

А теперь пусть спляшут. Или частушки споют. Кто кого перепляшет и перепоет.

24 фев 2014 в 16:34

Что-то Ладу в последнее время нахваливать стали. Наверное всё начальство на них пересядет.

Птичка Феникс
24 фев 2014 в 17:50

А что так скучно-то?
Пусть дальше соревнуются (столько ещё для народа не сделано!):
-кто дальше плюнет,
-кто больше лапши съест,
-кто выше прыгнет,
- кто достовернее нарисует тёщу,
- кто выше возьмёт ноту "ля",
- кто быстрее проскачет километр в мешке,
- кто лучше подстрижёт пуделя,
- кто быстрее соберёт 1000 разных носков попарно...
Мэра же выбираем - не тяп-ляп!

ОТВЕТИТЬ
ccfv
24 фев 2014 в 19:08

нет я считаю что это вообще как то показательно. Понамарев на гранте?! )) и победил)) правильный выбор машины? умение управлять? везенье? всё в плюс.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 фев 2014 в 20:44

Чета меня Ксензов разочаровал... Не хотела я его видеть в этой компании. А то какое то неоднозначное впечатление .... Хочет быть хорошим ....и нашим и вашим?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 20:46

Так они наверное и на дорогах города такие гонки устраивают?? Когда им нужно куда-то срочно доехать :-((

24 фев 2014 в 22:22

кандидата в мэры спросили... за сколько вы пробежите стометровку? ответ: я?? ну минимум за сто баксов!!!

Чувство ритма
25 фев 2014 в 00:30

Все равно победит никому неизвестный внезапно появившийся кандидат, вспомните первые выборы Путина, победила никому на тот момент не известная Единая Россия.

25 фев 2014 в 10:14

пусть еще канат потянут, кто перетянет - тот мэр!

25 фев 2014 в 14:11

"Тот, кто подпрыгнет на канате выше всех и ни разу не упадет, занимает
освободившееся министерское место." -- гениальный Джонатан Свифт, на все времена...

27 фев 2014 в 11:56

не верится мне, что приглашения всем кандидатам рассылали, скорее ткнули в первых попавшихся...

Заяц
27 фев 2014 в 12:43

В общем не серьезно как-то для мэрской компании, шоу must go on конечно, но хотелось бы настоящего человека в градоначальники: взрослого, серьезного, осмысленного.

27 фев 2014 в 22:57

А где эта матвеевская ледовая трасса находится-то?

Загрузка...