9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
24 фев 2014 в 12:53

хотелось бы видео посмотреть

24 фев 2014 в 12:55

Чтобы понять, есть ли шансы у нарушителей, надо было обычных автолюбителей позвать с любого ледового трека. Уверен, итоги были бы небезынтересными :) А то устроили, понимаете ли, междусобойчик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 12:57

Молодца! Ждём задержанных нарушителей ПДД!!!

24 фев 2014 в 13:10

Пару лет назад отучился в ЦВВМ по схожей программе, с той, что готовят водителей ГИБДД.
Стало страшно ездить по дорогам общественного пользования, когда я понял как же отвратительно готовят обычные автошколы, и что вокруг меня такие же горе-водители, как и я был до обучения, уверенные в том, что они "за годы практики" стали "стритрейсерами"...

ОТВЕТИТЬ
serg
24 фев 2014 в 13:18

Средняя скорость получилась 30 км в час, кого они смогут догнать с такими показателями, я понимаю что не по прямой летали, но всё же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 13:37

Интересно, почему об этой ледовой гонке написали, а о ледовой гонке 23.02.14, где участвовали Анатолий Локоть на Toyota Land Cruiser Prado, Илья Пономарев на Lada Granta, Андрей Ксензов на Mercedes Galandewagen и Иван Стариков на UAZ Patriot.
ИМХО, эта гонка была поинтереснее. Кстати, победил Пономарёв)

ОТВЕТИТЬ
саныч
24 фев 2014 в 13:44

Ай молодцы ! Теперь и поработать надо, дороги заждались ! )))

Евгений
24 фев 2014 в 13:48

Хотел бы я против них прокатиться по тому же ледовому треку и на их же машине и посмотреть подготовку!!!
Я думаю разница бы была большая!!! Во времени!!!

ОТВЕТИТЬ
мама
24 фев 2014 в 14:14

Порадовала фамилия судьи соревнований и директора Центра высшего водительского мастерства Виктора Жигулина

Евгений
24 фев 2014 в 15:06

Ха!!!... Средний гонщик на неподготовленной машине проходит круг за 56 - 58 секунд! Но они ездили по 2-а круга. Фиг с ним, пусть будет 2 км. 2 км за 4,5 минуты? т.е средняя скорость меньше 30 км/ч. Блин, от них пешком уйти можно. Надеюсь руководство ГИБДД сделало выводы. Подготовка никакая у наших доблестных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 фев 2014 в 15:09

Вчера любители, на соревнованиях, поставили рекорд - 48.5 секунд, по той же траектории, но без двух прямых, и выхода на лёд) В общем у любителей длина трассы составила 800 метров)

24 фев 2014 в 15:33

На улицах города вырвал?

Фото пользователя
24 фев 2014 в 15:59

Всем привет! Ребята, подскажите где можно погонять по льду? Где есть еще доступные места? Кроме как на озере возле Клещихи? Эта трасса уже опробована:)...

ОТВЕТИТЬ
Гиви
24 фев 2014 в 16:42

Ой! Мне теперь страшно будет даже скорость превысить, когда такие парни на дорогах стоят на защите порядка! (Тут героическая музыка). Хахахахахахах))))))))) Куда нам до них, если бы не цензура модераторов, я бы с кайфом анекдот написал в тему)))))

24 фев 2014 в 17:20

У победителя отобрали Ладу и вручили Победу. Проигравшие остались с Ладами.

Viktor
24 фев 2014 в 17:59

А военные инспектора что?

Александр79
24 фев 2014 в 21:43

Считаю что у инспекторов ГИБДД служебные автомобили должны на порядок превосходить по мощности и характеристикам управляемости в зимних условиях, основную массу гражданских авто Новосибирска. Это полный привод и турбированный двигатель, как вариант это Subaru Forester (4WD, мощность, клиренс) Давно бы пора уже об этом задуматься, в Сибири живём!