29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

24 фев 2014 в 12:52

Еще бы машинки им давали нормальные.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 12:53

«Подготовка инспекторов очень хорошая. Так что тем нарушителям, которые пытаются скрыться, против этих инспекторов делать нечего»

Что то мне подсказывает, что на деле все будет не так! )))

Фото пользователя
24 фев 2014 в 12:53

хотелось бы видео посмотреть

24 фев 2014 в 12:55

Чтобы понять, есть ли шансы у нарушителей, надо было обычных автолюбителей позвать с любого ледового трека. Уверен, итоги были бы небезынтересными :) А то устроили, понимаете ли, междусобойчик.

ОТВЕТИТЬ

Молодца! Ждём задержанных нарушителей ПДД!!!

24 фев 2014 в 13:10

Пару лет назад отучился в ЦВВМ по схожей программе, с той, что готовят водителей ГИБДД.
Стало страшно ездить по дорогам общественного пользования, когда я понял как же отвратительно готовят обычные автошколы, и что вокруг меня такие же горе-водители, как и я был до обучения, уверенные в том, что они "за годы практики" стали "стритрейсерами"...

ОТВЕТИТЬ
serg
24 фев 2014 в 13:18

Средняя скорость получилась 30 км в час, кого они смогут догнать с такими показателями, я понимаю что не по прямой летали, но всё же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 13:37

Интересно, почему об этой ледовой гонке написали, а о ледовой гонке 23.02.14, где участвовали Анатолий Локоть на Toyota Land Cruiser Prado, Илья Пономарев на Lada Granta, Андрей Ксензов на Mercedes Galandewagen и Иван Стариков на UAZ Patriot.
ИМХО, эта гонка была поинтереснее. Кстати, победил Пономарёв)

ОТВЕТИТЬ
саныч
24 фев 2014 в 13:44

Ай молодцы ! Теперь и поработать надо, дороги заждались ! )))

Евгений
24 фев 2014 в 13:48

Хотел бы я против них прокатиться по тому же ледовому треку и на их же машине и посмотреть подготовку!!!
Я думаю разница бы была большая!!! Во времени!!!

ОТВЕТИТЬ
мама
24 фев 2014 в 14:14

Порадовала фамилия судьи соревнований и директора Центра высшего водительского мастерства Виктора Жигулина

Евгений
24 фев 2014 в 15:06

Ха!!!... Средний гонщик на неподготовленной машине проходит круг за 56 - 58 секунд! Но они ездили по 2-а круга. Фиг с ним, пусть будет 2 км. 2 км за 4,5 минуты? т.е средняя скорость меньше 30 км/ч. Блин, от них пешком уйти можно. Надеюсь руководство ГИБДД сделало выводы. Подготовка никакая у наших доблестных.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 фев 2014 в 15:09

Вчера любители, на соревнованиях, поставили рекорд - 48.5 секунд, по той же траектории, но без двух прямых, и выхода на лёд) В общем у любителей длина трассы составила 800 метров)

24 фев 2014 в 15:33

На улицах города вырвал?

Фото пользователя
24 фев 2014 в 15:59

Всем привет! Ребята, подскажите где можно погонять по льду? Где есть еще доступные места? Кроме как на озере возле Клещихи? Эта трасса уже опробована:)...

ОТВЕТИТЬ
Гиви
24 фев 2014 в 16:42

Ой! Мне теперь страшно будет даже скорость превысить, когда такие парни на дорогах стоят на защите порядка! (Тут героическая музыка). Хахахахахахах))))))))) Куда нам до них, если бы не цензура модераторов, я бы с кайфом анекдот написал в тему)))))

24 фев 2014 в 17:20

У победителя отобрали Ладу и вручили Победу. Проигравшие остались с Ладами.

Viktor
24 фев 2014 в 17:59

А военные инспектора что?

Александр79
24 фев 2014 в 21:43

Считаю что у инспекторов ГИБДД служебные автомобили должны на порядок превосходить по мощности и характеристикам управляемости в зимних условиях, основную массу гражданских авто Новосибирска. Это полный привод и турбированный двигатель, как вариант это Subaru Forester (4WD, мощность, клиренс) Давно бы пора уже об этом задуматься, в Сибири живём!