21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

ккк
24 фев 2014 в 10:25

Этоже американский чемпион, просто выступил за Россию. По идее победа не наша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 10:27

Что тут скажешь, настоящая звездная пара! На деле доказали, что достойны народной любви. Поздравления спортсменам, и пожелания долгой, интересной и счастливой совместной жизни!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:27

Ну, теперь-то Гладышева будет всем говорить, что это она Вика научила так кататься.... Ага, щас! Посмотришь на выступления сноубордистов и понимаешь, что их любой "середнячок" даст фору нашим председателям федераций и тренерам. ИМХО, но я не только олимпиаду в Сочи смотрел...

ОТВЕТИТЬ
akz
24 фев 2014 в 10:40

Живу с ними в одном доме..солнечные люди))

ОТВЕТИТЬ
Наталёк
24 фев 2014 в 10:41

вот если бы не Вик Вайлд и не Виктор Ан, не видать нам победы на Олимпиаде в общем зачете. Вдвоем 5 золотых медалей принесли и 1 бронзу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 10:47

Алексей Соболев решил в Новосибирске открыть школу сноуборда. Вик и Алёна, подключайтесь)))))

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 фев 2014 в 10:52

умиляют Гладышева и Тихомиров.. - если себя не похвалишь, то никто тебя не похвалит )))
пришел в команду середнячком.... и при чуткой поодержки федерации и умелом руководстве главного тренера...... он стал чемпионом )))
так и хочется спросить, а где остальные "середнячки" доведенные до золота ?
почему один взял два золота ?

Фото пользователя
24 фев 2014 в 10:55

Если в угоду нытикам пять золотых медалей Вика Уайлда и Ан Хён Су, вычесть из зачета сборной России, то тогда можно смело вернуть к нам в зачет пять медалей от Кузьминой, Домрачевой и Подладчикова.
Все равно мы выступили отлично.
А самая дорогая медаль нашей сборной - у Легкова.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:57

Так то в репортаже про него говорили, что он в мировом рейтинге в 20 ку сильнейших входил, а тут пишут как будто его у нас на сноуборд поставили...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:58

Это ЕГО победа и отдал ее НАМ! Так, что она безоговорочно НАША!

24 фев 2014 в 11:05

И вообще. Он гражданин России. Ну американец. ну и что? Какая разница - американец, тунгус, русский и т.д., главное чтобы ЧЕЛОВЕК был.У нас народностей много. Одной больше. Так что НАША победа, НАША!!!

Трезвосмотрящий
24 фев 2014 в 11:15

Поражают негативные комментарии. Уважаемые нытики и скептики, МЫ выиграли эту Олимпиаду дважды: проведя её на высшем уровне и оиставив всех позади в медальном зачете. По поводу натурализованых спортсменов не стоит злопыхать, если бы у них были перспективы на родине - они бы не уехали. Эта Олимпиада повод для гордости и серьезный стимул для развития детского спорта.

ОТВЕТИТЬ
Тельняшка
24 фев 2014 в 11:28

Молодцы русские девушки, если сами золото не всегда можем взять, то мужчин привлекаем, причем даже из других стран:-)

fred
24 фев 2014 в 11:29

еще бы он не продолжил, в Штатах он столько призовых получать не будет

Саныч
24 фев 2014 в 11:47

Эххх, вот если бы и хоккеистов так же бы заставить выступать за РФ. Это я имею ввиду через их жен. Точно бы выиграли ОИ по хоккею.

Фото пользователя
24 фев 2014 в 11:49

Что то не поняла про Смену гражданства. Странно это всё... Законы США позволяют иметь Двойное гражданство. Нет никакой необходимости выходить из Гражданства США ,можно иметь оба гражданства одновременно.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 12:10

Может хватит делить медали? Ваша, не ваша. Вспомните девиз Олимпиад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 12:15

Спасибо Вику, за то, что спокойно (а не как некоторые "эпатажа" много, медалей нет) на борде делал свое дело, несмотря на все трудности через которые он прошел!
Спасибо Виктору, такого шорт-трека я давно не видел!

Всем кто говорит, что Ан и Вайлд не наши прошу заметить, что 7 золотых медалей завоевали бывшие российские спортсмены за свои новые страны.
И да за ту победу, что показали вчера мужики в гонке на 50 км. я не знаю эквиваленты денежных сумм тех эмоций, что они подарили нашей стране. Я больше скажу я обрел веру, что не все у нас потеряно :) Вот с коррупцией поборемся и вперед Россия!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Тотошка
24 фев 2014 в 12:21

Очень приятная пара Алена с Виком, а кто пишет негативные комментарии просто завидуют. Удачи им в дальнейшем. Судя потому сколько получат наши медалисты Крюков с Вилухиной, государство материально их не обидит. Так что пусть выступают за Россию и в дальнейшем, эмоции дарят супер.

Старушенция
24 фев 2014 в 12:46

А разве кто пишет негативные комментарии про олимпийских чемпионов? Я здесь ни одного не видела.

guest
24 фев 2014 в 12:58

а что, неплохая идея, русская девушка влюбляет в себя иностранного спортсмена, он выигрывает для России золото...это я к чему...Ирине Шейк до 2018 надо как следует закадрить Криштиану Роналду чтобы он перешел в нашу сборную и нам не будет равных)))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:06

Правильно, за бугром спортсменам надо где-то работать. Это только у нас спортсмены сидят на иждивении работающих и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:38

В Сеуле знал его любой,
На трек ледяный часто звали,
Дети - попросту, гурьбой,
Чуть завидят, обступали.
Был с коньками. Выходил
На прогулку ежедневно.
С кем ни встретится, любил
Поздороваться душевно.
Из России телеграмма,
Словно все, что было- прочь.
- Вот совсем шорт-трека нету.
И побед. Нельзя ль помочь?
Крякнул Виктор осторожно,
Краской густо залился.
- То есть как же так нельзя?
То есть вот как даже можно!..
В чем причина, в чем беда
Догадался - и за дело.
Дал сто сорок два круга,
Тренеров это задело..
И привычна и легка
Конькобежцу та работа.
Отличиться велика
У него охота.
Так он думает, летит
Круг за кругом ровно.
Да и тренера глядят
На него любовно.
По морозцу Виктор вышел,
Оглянулся не спеша:
"Будет наша там победа!!
Наша Олимпиада!!"
Не спала жена, встречает:
- Где ты, как? - душа горит...
- Добывал стране медали..
Он чуть слышно говорит...

24 фев 2014 в 13:41

а давайте тогда дадим гражданство 11 бразильцам и футбол выйграем! не нравятся мне такие победы хитрые! ну а как же у себя дома надо первое липовое место взять.наше место 4 5 по золотым медалям было бы если бы не мигранты!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
24 фев 2014 в 14:54

Вик, огромное Вам спасибо за радость и счастье, которое вы подарили нам!! Я желаю Вам дальнейших побед, удачи и процветания!

24 фев 2014 в 14:59

самое главное не заметили, господа критики - к нам едут, потому как у нас лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
jaga
24 фев 2014 в 15:09

Олимпийское золото-это ЛИЧНОЕ достижение спортсмена.И,мне кажется,спортсменам пофиг от какого государства выступать,если есть возможность себя реализовать.Хоть от Зимбабве...был бы потенциал.

Николас
24 фев 2014 в 15:54

Молодей Виктор Иванович. Так держать.

Чемпион
24 фев 2014 в 23:48

Притащили 2 золота из 13!!! в Новосибирск!!!! Молодцы!!! Мы лидеры Новосибирцы!!!:)))

Загрузка...