14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

123
24 фев 2014 в 10:08

клева ) но такое ощущение что паренек сам не понимает что он делает))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 10:08

Лапуля! Молодец! Расти, малыш, радуй родителей и попутно нас, своих зрителей....

7u76
24 фев 2014 в 10:15

просто чудо! гораздо приятнее смотреть ЭТО, чем политиков, всех вместо взятых.

Фото пользователя
24 фев 2014 в 10:16

Это Гений. Кристоф Шнайдер отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2014 в 10:20

Молодчинка! В таком возрасте и такая координация движений - похвально! Хороший барабанщик растёт. )) Родителям - успехов в воспитании!

24 фев 2014 в 10:24

Очень талантливый малыш! Успехов ему!
Понравился момент в самом конце, когда он папе сказал "Еще хочу" и губки надул))

Наталка
24 фев 2014 в 10:37

Гениальный одаренный ребенок! Рости здоровым и счастливым! Slipknot отдыхает!

флуктуация джитера
24 фев 2014 в 10:38

Скажу как муз.профессионал, мальчик просто колотит в ударные с еле развитым чувством ритма, остальной оркестр играет параллельно. Вот так и на нашей эстраде: голоса нет, петь не может, танцевать тоже, выразить мысль словами, а не эмоциями - из разряда научной фантастики, так, стоп, что-то забыли.....аааа, сумма в у.е....

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:38

Мальчик конечно молодец. Но вроде как лупит палками, сам не зная куда:)))

ОТВЕТИТЬ

Такое ощущение, что добрался до установки, соседей рядом нет, у кота голова не болит, можно оторваться. :)

24 фев 2014 в 10:39

Бог дал ему талант. Каждое воскресение видим Леню в церкви.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:45

А что-нибудь кроме канкана парнишка может? А смог бы он повторить The Sweet - Ballroom Blitz в исполнении Мика Такера

ОТВЕТИТЬ
Yuyu
24 фев 2014 в 10:46

Ужасный гребень на голове ребенка(((((

ОТВЕТИТЬ
123
24 фев 2014 в 10:47

Ну и что здесь красивого и талантливого? Столько в городе по-настоящему талантливых ребятишек: скрипачей, вокалистов, пианистов, которых слушаешь и дух захватывает открасоты.почему их не показывают? А это бац бац видно папа ребенка этим занимается. Это не искусство!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:51

Хороший позитивчик с утра, вызвал смех и улыбки

Изя
24 фев 2014 в 10:51

Чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало!

ОТВЕТИТЬ
живу тут
24 фев 2014 в 10:59

Посмеялась. Гениальности, конечно, нет никакой. Просто ребёнок играет сам для себя. Канкан выбрали, думаю, из-за ритмичности. Музыканты молодцы - не сбились, хотя им, вероятно, очень мешали ударные не в такт.

ОТВЕТИТЬ
ВВ
24 фев 2014 в 11:08

1. а соседи тоже все в восторге от "юного дарования" ?
2. к 10 годам ребенок после таких "репетиций" просто оглохнет. Родители, задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 11:25

Мне одному показалось, что мальчик и оркестр играют независимо друг от друга? ИМХО рано еще мальчонке выступать. Есть задатки - хорошо, развивайте. У меня сын, например, хорошо по груше долбит, но на ринг я его явно не выпущу. Без хороших навыков там ему делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 фев 2014 в 11:36

Кстати очень много сейчас таких талантов, кто барабанит в 3 года, не понимаю что в этом удивительного и гениального?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 11:49

У меня сложилось впечатление, что все комменты написаны в основном людьми без слуха и ощущения ритма. Очень даже в такт, другое дело, что еще не понимает, когда вовремя остановиться, дает волю эмоциям. Молодец мальчуган!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 12:02

Чудесный ребенок :) музыкальный талант оценить не могу, но выступление вызывает только положительные эмоции, как и любое детское начинание :)

24 фев 2014 в 12:04

К чему эта публичность в 4 года? Поберегите психику ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
24 фев 2014 в 12:05

Прежде чем критиковать Леню, вы посмотрите на его работу вживую. Я тоже поначалу думал, что он лупит просто так по барабанам. Но потом попробовал сам так же сделать - нифига не получилось, хотя с ритмом все в порядке и слух есть. У мальчика определенно есть способности (тем более, для его 4-х лет). Главное, чтобы не зазвездил и развивал их.

ОТВЕТИТЬ
Moon
24 фев 2014 в 12:19

Определенно,есть чувство ритма, в целом попадает в сильные удары,но нет понимания многих моментов, в т.ч., что ударники - не главные в оркестре. Долбит в свое удовольствие.
И лучше бы родителям сейчас не делать акцент ребенку на выступления, показались на минуте славы и хватит для начала, в музыке-то пока еще поле непаханное - учиться и учиться!

ОТВЕТИТЬ
Житель городка
24 фев 2014 в 12:36

Браво, брависсимо.. А если серьезно, у родителей отсутствует чувство меры, и такта. Чтобы такое выставлять. Конечно, свое чадо, но есть у нас категория людей, не обремененных скромностью

123
24 фев 2014 в 13:07

ну а с другой стороны, может его просто пригласили, а родители и согласились, всЯко это ему плюсик будет.

Фото пользователя
24 фев 2014 в 13:57

Я считаю что запихивая маленького Мальчика в участие в концертной деятельности родители калечат ребёнку психику и душу. Не должен ребёнок упиваться славой и слышать восторженные возгласы толпы . Понимаю что научили хорошо играть на ударниках. Но это не повод делать из ребёнка Шоу-Идола. Иначе позже также вырастет и станет иметь безбашенные мозги как у Джастина Бибера или Майкла Джексона одурманенные славой. Нехорошо поступают Родители загребая дивиденты от славы ребёнка. Бизнес хотят сделать на наивной детской душе.

ОТВЕТИТЬ
имхотеп
24 фев 2014 в 14:05

Бывает и так, что, взрослея, ребёнок теряет интерес к тому, чем занимался. Он ещё не осознаёт свои умения. Это как и детская любовь - она прекрасная, наивная и ерундовая))) Будет ему лет 15 и будет он продолжать играть на барабанах - тогда да, будет из него гениальный барабанщик!

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:07

кто знает...может лет 15-20, это будет новый Joey Jordison......

24 фев 2014 в 14:09

По- моему даже не важно как и что ребёнок играет. Многим нравится та сказка, которую про него расказывают. Очень, кстати, в духе русских народных. Этакий Илья Муромец наоборот. Только не 33 года на печи, а потом в богатыри, а из пелёнок в барабанщики. Суть одна - ничего не делая и ничему не учась. А в любом мастерстве (музыкальном тоже) талант - сущая безделица. Можно даже и без него. А вот без труда каждодневного и каторжного - ничего не получится, даже с талантом.
А ребёнка жалко. Ему ведь уже внушили, что он умеет играть на барабанах, и, судя по комментарию папы, разубеждать не торопятся. Внесли в головку мысль, что можно получить что-то ничего не делая и не давая взамен. В Новом завете где-то сказано: "Не соблазняйте малых сих..."

Вася
24 фев 2014 в 14:19

Какие злые у нас люди просто ужас берёт!! аморальные и завистливые! Мальчик Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 14:19

Такие люди делают мир добрее. Молодцы, ребята!!!

Прохожий-2
24 фев 2014 в 14:23

Я, конечно, очень рад за мальчика, но что-то здесь перепутали. Ребенок, конечно, молодец, но... Не надо путать конкурс юных талантов с серьезными выступлениями, да еще и в таких залах.

ОТВЕТИТЬ
Агностик
24 фев 2014 в 14:23

К сожалению с годами этот талант развеется

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:30

Лично я считаю что большая часть Родителей-спонсирующих создание нового Идола просто Алчно делают деньги на своих детях. Плюс попытка прославиться в кругу друзей за счёт Ребёнка. Мир Шоубизнеса это крайне опасное место для Души. Там зачастую и коррупция и разврат и наркотики. Зачем с детства программировать мальчика на этот опасный путь ??? Жизнь барабанщика это врят ли Филармоническая деятельность, это скользкий путь по площадкам по танцулькам по барам по ресторанам по разным поп группам где может оказаться и Тяжелый метал который окончательно вынесет мозг выросшему Мальчику-барабанщику . Родители просто хотят прославиться. А ребёнка обрекают на жизнь в пучине лукавого Шоубизнеса. Что за Настоятель храма куда ходит молиться Мальчик и Родители ??? Неужели он не в курсе что за хитросплетения творится в Шоубизнесе ? Зачем благославляет Родителей и Ребёнка на такой скользкий путь через Мир искушений ?

ОТВЕТИТЬ
ЗА-НУ-ДА
24 фев 2014 в 14:36

Позитивные новости!
Нам опять плохо, опять не нравится!?
В чем дело, Господа?
Может, уже что-то с Нами Не Так???

AngelA
24 фев 2014 в 14:54

Посмотрела видео и чуть не прослезилась, чудесный ребенок! Родители молодцы, что поддерживают и развивают талант сына. Редкий родитель увидит и поддержит увлечения ребенка, кроме того отдельный "респект" папе Лени! Про отзывы к видео - после прочтения настроение с крайне позитивного изменилось до полностью противоположного...
ЛЮДИ!? ГДЕ ВАШИ СЕРДЦА???

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 15:38

От статьи - ПОЗИТИВ, от комментариев - как обычно! Почему такие злые люди не пойму! Молодец парень, молодцы родители. У них есть мечта (идея) и они к ней идут, это здорово. Успехов им!!!

Фото пользователя
24 фев 2014 в 16:06

Из за того что маленького наивного мальчика родители принуждают к работе в Шоубизнесе ради денег и славы этот мир стал ещё более злым и жестоким.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 16:15

блин, ну, что за злыдни в Заобинске нашем...
налетели, раскритиковали. а нельзя к этому просто с долей юмора отнестись, просто как к небольшому и приятному событию локального масштаба?
это все мне напоминает некоторых "любителей" балета, которые кроме топота "лебедей" ничего в "Лебедином озере" не слышат.
мрачная публика, жжесть. нет бы улыбнуться и работать с хорошим настроением дальше, куда уж...(

Фото пользователя
24 фев 2014 в 16:43

Хотела бы я видеть вас, господа комментаторы, в обычной жизни. От ваших отзывов ощущение, как-будто нарзану за шиворот плеснули. Чудесное дитя, родители им занимаются, он здоров, увлечен и талантлив (о гениальности не нам всем с вами рассуждать). Что еще надо? Быть серой массой и не выделяться? Спасибо, но жизнь одна, не хочется прожить ее серой массой!

Федя
24 фев 2014 в 17:14

Талант конечно. Но соседям-то каково...

Таня
24 фев 2014 в 19:37

Может дочурки то же барабан купить она у меня то же стучит по всему, а ещё муз.инструменты все занает и отличает по звучанию.Доче 3 года или это все дети так в 3 года могут???

ОТВЕТИТЬ
ольга
24 фев 2014 в 22:07

время покажет)))))))) у всех детей талант есть. главное - родителям вовремя увидеть и развить. ) папе респект в любом случае. устала смотреть на орущих папаш-мамаш

Куку
25 фев 2014 в 09:25

Посмотрите ребенку же нравится, он оторваться не может!!! Что еще надо других детей суют и туда и сюда и все без толку. Папа - молодец, настоящий папа, на то, чтобы привить интерес и научить такому малыша надо потратить очень много времени и терпения. Я очень уважаю таких пап, которые занимаются и воспитывают. И я надеюсь если бы мальчик не захотел бы этим заниматься никто бы его и не заставил!

27 фев 2014 в 11:06

Ну началось...
У каждого родителя свой уникальный и умный (по своему) ребенок! Критиковать четырехлетнего ребенка просто не допустимо! Пусть сейчас он "зведочка". а может через несколько лет к барабанам этим и не подойдет ,а крестиком вышивать будет? И тогда опять "злые" коментаторы будут писать свои новые колкие коментариии

Загрузка...