NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город BASON: подарки к 8 Марта со скидкой онлайн

BASON: подарки к 8 Марта со скидкой онлайн

Салоны текстиля и декора для дома BASON приглашают за чудесными подарками для прекрасной половины Новосибирска.

BASON — это сеть салонов текстиля для интерьера, посетив которые, ни одна дама не останется равнодушной! Для экономии времени и средств любимых клиентов на корпоративном сайте компании создан специальный раздел: Sale. Здесь вас ждет множество идей для подарков по очень приятным ценам.

Декоративные подушки авторского дизайна от BASON DECOR подчеркнут изящество интерьера спальни или гостиной. Например, любительнице кошек можно преподнести на 8 Марта изысканную подушку для домашних питомцев «Кошкин дом», выполненную в духе классицизма, а для романтической натуры подойдет валяная подушка «Сиреневая фантазия» или «Тонкие узоры», выполненная в стиле раппан.

В разделе Sale вы также найдете оригинальные декоративные предметы из Европы: мастерски выполненные статуэтки, романтические рамки для фото, подсвечники различных стилей (от классики до модерна), прекрасные куклы ручной работы. Подберите подарок для сестричек и подруг!

Отдельного внимания достойна коллекция посуды и текстиля для кухни от компании Green Gate (Дания): роскошные тарелки в винтажном стиле, скатерти и полотенца ретро, формы для маффинов в стиле прованс. К такой красоте не останутся равнодушными даже тещи и свекрови!

Подарите себе и своим близким возможность преобразить пространство к наступлению весны.

Прошлогодние коллекции готовых штор и аксессуары для них (от японских заколок до затейливых бус), стеганые покрывала, уютные пледы и даже комоды c ручной росписью! Ни один по-настоящему праздничный стол не обходится без парадного текстиля. В разделе Sale представлены стильные столовые комплекты в богатстве фактур и цветовых решений.

Адреса салонов текстиля для интерьера BASON в г. Новосибирск:

ул. Советская, 55

ул. Серебренниковская, 14/1

Академгородок, Морской пр., 16

ООО ТД «БАСОН», ОГРН 1025402466407; Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления