18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

23 фев 2014 в 19:25

Вот это лють!!!! Вот это МОЛОДЦЫ!! Увидимся на первой городской лыжне)!

ПлатитьНебуду
23 фев 2014 в 19:57

КРАСАВЧИКИ
Слушала месяца 3 назад одного экстрасенса на ютубе. Она сказала, что Россия возьмет верх на Олимпиаде с честью.
Пока я наблюдала за Олимпиадой и видела то 4 место нашей сборной, то 7, в мыслях крутилась гаденькая мысль : получи шарлатанка.
Итог меня удивил О_о

ОТВЕТИТЬ
2014
23 фев 2014 в 20:09

Нас не догонят!!!
Ура-а-а-а!

Филя
23 фев 2014 в 20:29

Всем врагам на зло!)

Фото пользователя
23 фев 2014 в 20:30

Наша команда ЛУЧШАЯ!!!

Иван
23 фев 2014 в 21:03

Что тут скажешь? Герои. Это Наша героическая олимпиада. Это победа Российских спортсменов, их родителей, их тренеров, болельщиков, волонтеров и руководства нашей страны. Спасибо Вам всем. Вы наши герои.

Дмитрий
23 фев 2014 в 21:14

Поздравляю всех с этой победой!!!!

loka
23 фев 2014 в 21:24

УУУрааааа!!!!!! Гордость распирает!! Это великая гонка!!! Низкий поклон!!

Фото пользователя
23 фев 2014 в 21:31

Молодцы!Так держать!Нас не догонят!)))Нас не догонят
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

фыва
23 фев 2014 в 21:32

спасибо вам. за честный спорт !

Катена
23 фев 2014 в 21:36

Игры действительно получились жаркие, зимние, НАШИ!!! С победой, Россия!!!

23 фев 2014 в 21:43

Молодцы ребята! Поздравляю! Отличный подарок на 23 февраля!

Mordor
23 фев 2014 в 21:44

Это какой-то нереальный забег! Поздравляю всех наших лыжников с победой!
После 48 км разница между 1 и 10 всего 2 секунды. Как я далек от такой формы...

23 фев 2014 в 22:10

Я только успел разочароваться в олимпиаде, но последние дни, это просто подарок!
Молодцы ребята!

Фото пользователя
23 фев 2014 в 22:14

Круто) Молодцы)) Вот могут ведь..)

23 фев 2014 в 22:31

Классно!
Но могло быть ещё лучше ;)

P.S. Я испытал чувство гордости за свою страну, впервые за десятилетия.

23 фев 2014 в 22:33

Ура, товарищи! Мы это сделали! :)

Анка
23 фев 2014 в 22:44

Подловато было со стороны смотреть на Вылегжанина, когда он при явном отставании от нашего Черноусова победил выдвинув лыжу на финише ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2014 в 22:54

Это просто нереально круто!!!!!! Мы первые !!!!! УРАААААА!!!! Можете минусовать сколько хотите, но это очень крутое достижение !!!!!!!!

Ssss
23 фев 2014 в 22:57

Илюха молодеееец! Красавчик!

23 фев 2014 в 23:46

Молодцы ребята, так держать!!!!!! Вы супер!!!

23 фев 2014 в 23:51

не так уж и много нам придётся раскошелиться для призёров... всё равно молодцы, горнолыжника Майтакова жалко, но обычно во второй попытке на играх гигантское число падений, было бы хорошо, если бы просто финишировал в обоих попытках

Алексей1983
24 фев 2014 в 00:37

Спасибо, Ребята! Вы-молодцы! Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

Фото пользователя
24 фев 2014 в 00:43

Ну и где вы пессимисты? Или вам до сих пор жалко " ваших" потраченных денег на олимпиаду!? Я очень рад за всех наших спортсменов.!! Поздравляю всех с успешным проведением олимпиады.! Эх, еще бы хоккей подтянуть!!! Но это совсем другая история)))!!! Неужели и сейчас вредные и злые комментаторы будут говорить про пир во время чумы?? А где чума? Вот в Украине чума! (( а вы все живете в замечательной мирной стране Россия! Счастья вам, люди! И будьте добрей!!

ОТВЕТИТЬ
Кислый
24 фев 2014 в 01:01

Финишные 2 км это что-то с чем то пересматривал 10 раз. Столько эмоций! Мне показалось что Вылегжанин намеренно отдал золото Легкову не знаю почему, но он какой-то грустный был.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 02:00

Спасибо Вам, ребята! И всем спортсменам, которые подарили нам победу! Это абсолютная победа! Хочется завернуться в российский флаг и плакать от счастья! :)))

Сергей
24 фев 2014 в 03:16

Молодцы ребята...реально порадовали под занавес Олимпиады...

Фото пользователя
24 фев 2014 в 03:52

Интересно, какая будет реакция народа после такого неожиданного для всех поворота) Убавится ли тех, кто считает, что олимпиада была зря? Смотрели с семьей закрытие и видели, что люди опять плачут, как много лет назад

ОТВЕТИТЬ
467189
24 фев 2014 в 04:42

Ну что злопыхатели и нытики, съели? Олимпиада прошла на самом высоком уровне, информационная войнушка захлебнулась, за что только не пытались цепляться, однако, их же атлеты и делегации опровергали негатив про Сочи! И, самое главное, как выступали Российские спортсмены, какой общий настрой и подъем! Всем кто радовался вместе со мной, Поздравляю! Адекватные люди получали только положительные эмоции от выступления Российских олимпийцев, от гордости за свою страну, которая провела такую замечательную красивую олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 06:32

вот так бы с самого начала....

Ай да молодцы!!! Красиво всё сделали! =)

марика
24 фев 2014 в 07:08

сорвала голос, вот это борьба, ребята молодцы, черноусов -звезда!!!!

24 фев 2014 в 07:09

Да, такого финала полтинника еще не было!!! Может быть и не будет больше. Приятно увидеть воочую истенное чудо, воплощенное тяжким трудом наших спорсменов!!!! Молодцы!!!

24 фев 2014 в 07:23

Знаю Илью с 2002г., соревновался с ним. Поздравляю!!! Молодец!!! Тренеру Киргинцеву Спасибо! Если бы на финише не бросил бороться, взял бы серебро.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
24 фев 2014 в 07:27

Молодцы, парни!!! Настоящие Русские мужики!!!

24 фев 2014 в 07:59

Горжусь, молодцы!!! Они принесли нам победу!!!!

Квадрокуб
24 фев 2014 в 08:03

Хорошо, что хоккеисты проиграли в четвертьфинале и в последние дни практически все выступления наших спортсменов оказались победными, а иначе всё омрачило бы поражение в финале от Канады, ибо Канада на этом турнире существенно превосходит остальных соперников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 08:11

Ура, молодцы!!!Так держать!!!

24 фев 2014 в 08:57

Теперь даже не обидно, что продули в хоккей! Зато никто не скажет, что выиграли за счет хоккеистов НХЛ.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 09:30

"Такого не было никогда" кричал Губерниев.
Все наши на пьедестале! Огромная радость за мужчин!
Это было классноооооооооо! ! !

24 фев 2014 в 09:38

Молодцы ! В отличие от "богатеньких" НХЛ-овцев.. Очень рад за всех наших спортсменов !!! Жаль в начале у нас была такая невезуха...
Зрелище удалось на славу ,теперь осталось народ накормить..., и все будет хорошо :)

24 фев 2014 в 09:43

фотофиниш, такой же трюк на прошлой олимпиада Крюков проделал с Вылегжаниным (если не ошибаюсь) и увел из под носа золото, так что на финише каждый уже сам за себя

Елена Боткис
24 фев 2014 в 10:04

Я тоже очень рада, что наша страна на первом месте! Такие события и есть самое интересное и важное в жизни, а отнюдь не "тупо супермаркеты да бутики разносить" ...

Поздравляю всех нас!

Ирина
24 фев 2014 в 10:14

Вот они Герои 23 февраля! С такими защитниками страна может спать спркойно.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 10:57

"Русские долго запрягают, но быстро едут"-известная поговорка! Вот бы продлить олимпиаду еще на недельку-глядишь,еще бы себе кучу медалей добавили. Честно говоря думала-хорошо бы в тройку войти. А тут такой подарок!!! Замечательное, нет - великолепное завершение домашней олимпиады, подарили настоящий праздник народу!!! Спасибо Вам!!! (одни хоккеисты подвели, чтоб им, неужели прошлая олимпиада ничему не научила, каждый раз все на те же грабли). А парням лыжникам и бобслеистам отдельное спасибо за такой красивый финал!!!

Ежик
24 фев 2014 в 13:30

Академ рулит!!!!!!!!!!!
Красава!!!
Так держать!!!

Вуд
24 фев 2014 в 20:04

Молодцы наши!!! Все злопыхатели Олимпиады (коих, к великому сожалению, так много в нашей стране; эх вы, россияне...) посрамлены!!!

Вудд
24 фев 2014 в 20:33

Молодцы наши!!! Все злопыхатели Олимпиады (коих, к великому сожалению, так много в нашей стране; эх вы, россияне...) посрамлены!!!

Загрузка...