21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

23 фев 2014 в 16:31

Не лыжники и биатлонисты, а сноубордист Вик Вайлд вывел сборную России на первое место. А лыжники уже укрепили это место. Молодцы!!!

23 фев 2014 в 16:39

Мужики МОЛОДЦЫ!!! Отдельная радость за Илью Черноусова. Да и вся сборная выступила хорошо на твердую 5! Да у нас не всё получилось, где то проиграли, где то не добрали, где то откровенно проиграли где должны были выигрывать, но удача как известно штука переменчивая... Есть 4 года до следующей олимпиады, и при правильном подходе и при поддержки Российской федерации спорта все можно исправить и приумножить! Мы выиграли эти Игры и это главное!!! Всем нытиком которые сейчас снова начнут хаять нашу сборную удачи, здоровья, и быть похожими на тех ребят которые принисли нам эту победу.
Р.S. Всех мужиков с 23 февраля!!!

ОТВЕТИТЬ
ситизен
23 фев 2014 в 16:46

Красавцы! Ура!Замечательный подарок к Дню Защитников Отечества!Ребята-ВЫ ЛУЧШИЕ!

23 фев 2014 в 16:47

Безумно рад за наших! Такого не было даже при СССР! Все три места наши! Оказывается бывают олимпиады и без хоккейных побед!
С победой!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 16:50

Да уж, финиш гонки выдался жарким!)) Илья буквально выдрал бронзу из рук норвежца!)) МОЛОДЕЦ, с заслуженной победой тебя!))

23 фев 2014 в 17:00

УРААААААА!!!!!! А вы говорите полтора триллиона:))) Да это бесценно:)

ОТВЕТИТЬ
Шурик
23 фев 2014 в 17:02

Илья Молодец!!! Всегда в него верил. Поздравляю!!

Виктор
23 фев 2014 в 17:03

Однозначно молодцы!!! вытащили весь медальный Российский зачет. . .

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 17:03

Серьезно все, конечно. Чуть меньше 2-х часов гонка и разница во времени финиширующих меньше секунды - такое впечатление, что все на пределе человеческих возможностей делается. Поздравляем чемпионов !

23 фев 2014 в 17:05

Зачетный финиш! Молодцы, мужики! Силы сберегли! А Фин рвался, рвался вперед и измотался раньше времени!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 17:06

Молодцы, королевскую дистанцию выиграли :)

23 фев 2014 в 17:10

Молодцы!!!!Наши лыжники лучшие!

555
23 фев 2014 в 17:12

Молодцы ребята, красавцы! Черноусов умница! Как здорово было наблюдать за состязанием! На последних метрах вырвал победу! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

житель среднестатистический
23 фев 2014 в 17:19

спасибо Илье и всей команде за то что я горжусь своей великой страной

Фото пользователя
23 фев 2014 в 17:20

кто скажет, почему Илья эстафету не бежал, после пятого места на тридцатки???!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 фев 2014 в 17:23

Ребята,вы молодцы!!!!!!!!!не ожидал такого успеха...Рад безумно за Россию!!!!!!

балдарес
23 фев 2014 в 17:24

Смотрел,по телевизору.Здорово!!!!!!!!! Орал вместе с Губерниевым,только что не охрип.

Фото пользователя
23 фев 2014 в 17:29

Нас не догнали!!! Поздравляю с победой на Олимпиаде-2014 всех россиян! Мы - самая сильная страна в мире! Нас они никогда не догонят!
Недавно здесь, на НГС видел комментарий о провале Олимпиады. Комментировать легче, чем побеждать. Но мы - победили, а недоброжелатели могут и дальше сидеть в душных офисах возле пыльных клавиатур и упражняться в своих пасквилях!
Всем олимпийцам, всем россиянам - СПАСИБО ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2014 в 17:30

Они защитили наше Отечество!

23 фев 2014 в 17:33

Браво!!!!!! Молодцы!!!!!!!!

23 фев 2014 в 17:34

Илюша - герой гонки! За несколько метров до финиша так красиво "сделать" норвежца!!!
Красавец!!! Наши мальчишки молодцы!!! Красивая командная борьба!!! Красивая изящная победа!!!!

23 фев 2014 в 17:43

Молодцы лыжники,так и должно быть ,опечалили только наши хоккеисты в которых мы верили им позор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2014 в 17:55

Ведь можем, если захотим!

Имя или Ник
23 фев 2014 в 17:55

Ура , Россия -Вперед!!! Всех с Праздником с 23 февраля!!!!

Бронтозавр
23 фев 2014 в 18:07

Наша гордость!

23 фев 2014 в 18:08

Парни! Молодцы! Вот она вера в собственные силы, вера в победу, и борьба до самого конца!
Рад за ребята! Черноусов так вообще мне друг, из моей школы!
Все на лыжи! Все бегать по 10 км минимум)

sergo2100
23 фев 2014 в 18:33

все красавцы! фееричная победа!

23 фев 2014 в 18:38

Это был фантастический финиш!!!!!! Какие эмоции!!!! Плакала от радости и гордости! Молодцы ребята, спасибо!

23 фев 2014 в 18:59

Илья Красавчик и молодец, порадовал НСК медалью. Поздравляю!!!

Спасибо!
23 фев 2014 в 19:06

Лучший подарок в День Защитника Отечества!

garri
23 фев 2014 в 19:18

Браво ребята, Вы лучше всех!!!

знакомая
23 фев 2014 в 19:19

Мо-ло-дцы!!! Ура!!! 20 лет ждали победы!!!

Эльвира
23 фев 2014 в 19:19

Болели всей семьей! Даже дети 1,5 года хлопали в ладоши))) И биатлонисты наши огромные молодцы!!! Урааа!))

23 фев 2014 в 19:25

Вот это лють!!!! Вот это МОЛОДЦЫ!! Увидимся на первой городской лыжне)!

ПлатитьНебуду
23 фев 2014 в 19:57

КРАСАВЧИКИ
Слушала месяца 3 назад одного экстрасенса на ютубе. Она сказала, что Россия возьмет верх на Олимпиаде с честью.
Пока я наблюдала за Олимпиадой и видела то 4 место нашей сборной, то 7, в мыслях крутилась гаденькая мысль : получи шарлатанка.
Итог меня удивил О_о

ОТВЕТИТЬ
2014
23 фев 2014 в 20:09

Нас не догонят!!!
Ура-а-а-а!

Филя
23 фев 2014 в 20:29

Всем врагам на зло!)

Фото пользователя
23 фев 2014 в 20:30

Наша команда ЛУЧШАЯ!!!

Иван
23 фев 2014 в 21:03

Что тут скажешь? Герои. Это Наша героическая олимпиада. Это победа Российских спортсменов, их родителей, их тренеров, болельщиков, волонтеров и руководства нашей страны. Спасибо Вам всем. Вы наши герои.

Дмитрий
23 фев 2014 в 21:14

Поздравляю всех с этой победой!!!!

loka
23 фев 2014 в 21:24

УУУрааааа!!!!!! Гордость распирает!! Это великая гонка!!! Низкий поклон!!

Фото пользователя
23 фев 2014 в 21:31

Молодцы!Так держать!Нас не догонят!)))Нас не догонят
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

фыва
23 фев 2014 в 21:32

спасибо вам. за честный спорт !

Катена
23 фев 2014 в 21:36

Игры действительно получились жаркие, зимние, НАШИ!!! С победой, Россия!!!

23 фев 2014 в 21:43

Молодцы ребята! Поздравляю! Отличный подарок на 23 февраля!

Mordor
23 фев 2014 в 21:44

Это какой-то нереальный забег! Поздравляю всех наших лыжников с победой!
После 48 км разница между 1 и 10 всего 2 секунды. Как я далек от такой формы...

23 фев 2014 в 22:10

Я только успел разочароваться в олимпиаде, но последние дни, это просто подарок!
Молодцы ребята!

Фото пользователя
23 фев 2014 в 22:14

Круто) Молодцы)) Вот могут ведь..)

23 фев 2014 в 22:31

Классно!
Но могло быть ещё лучше ;)

P.S. Я испытал чувство гордости за свою страну, впервые за десятилетия.

23 фев 2014 в 22:33

Ура, товарищи! Мы это сделали! :)

Анка
23 фев 2014 в 22:44

Подловато было со стороны смотреть на Вылегжанина, когда он при явном отставании от нашего Черноусова победил выдвинув лыжу на финише ...