NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Интернет-магазины уходят в отрыв!

Интернет-магазины уходят в отрыв!

Как сообщает портал «Коммерсант.ru», Morgan Stanley прогнозирует взлет российской онлайн-торговли. К 2015 году объем российского рынка электронной коммерции вырастет до $36 млрд, достигнув 4,5 % от всех розничных продаж. К 2020 году эти показатели могут вырасти до $72 млрд и 7 % соответственно. В первую очередь это на руку поисковым системам: уже сегодня около 87 % онлайн-покупателей в России ищут товары через поисковые системы.

По словам Евгения Галкина, руководителя отдела производства интернет-магазинов компании «Промикс», за последний год ситуация в корне изменилась, в нашей компании выросла доля разработки интернет-магазинов с 43 % в 2012 году до 75 % в 2013. Всем нужны интернет-магазины. Причем предприниматели стали делать и бесплатную доставку, и все возможные системы оплат. Также всё чаще люди стали обращаться с уже готовыми сайтами, которые просят переделать в связи с низкими продажами или их отсутствием.

Хороший интернет-магазин должен быть удобным, красивым, синхронизированным с 1С, работать быстро, быть на первой странице поисковых систем в Яндексе и Google.

По данным сервиса «Рейтинг Рунета», средняя стоимость разработки интернет-магазина в Новосибирске составляет 150 000 рублей. К сожалению, такого бюджета может хватить на создание скромного интернет-магазина, но с самым необходимым набором функционала, прокомментировал Евгений Галкин. Дальнейшая рекламная кампания и продвижение сайта сюда не заложены, а без них сложно рассчитывать на увеличение продаж.

С 2006 года компания «Промикс» разрабатывает сайты и продвигает их в интернете, вы можете получить бесплатную консультацию по развитию вашего бизнеса в интернете по телефону (383) 375-28-05.

Также возможно проведение бесплатного экспресс-аудита сайта, выявляющего основные проблемы, которые препятствуют развитию вашего проекта.

ул. Большевистская, 121, офис 326

тел.: (383) 375-28-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления