5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
22 фев 2014 в 19:37

Прошу помнить, что на счету Алены Заварзиной не только ее бронза, но и оба золота Ника Уайлда! Нашла мужика, женила на себе, притащила в страну, в сборную - молодец! :D

Конь в пальто
22 фев 2014 в 19:37

Очень крутой парень!
Настоящий спортсмен, боец и просто молодец!

Красноярск
22 фев 2014 в 19:50

Причём тут Новосибирск,если Заварзина и Вайлд выступают за Красноярск?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2014 в 19:52

Молодец!!!!! Но Он сам в интервью сказал, что сначала переехал в Россию, чтобы тренироваться и выступать здесь, а потом уже встретил Алену и женился, а нам во всех статьях представляют, что он из-за любви переехал в Россию)

22 фев 2014 в 20:24

МАЛАДЦА! И пофиг, что Вик американец! Главное, что он выступал за Россию. Теперь у нас есть спортсмен, который может учить наших тренеров. И вообще, в Сочах новосибирцы рулят!

22 фев 2014 в 20:44

Очень приятная новость.Молодец!Молодцы!Дальнейшей удачи и в спорте и в жизни!

елена2010
22 фев 2014 в 21:10

Молодец! Красиво победил!

Лиля
22 фев 2014 в 21:25

Спасибо американцу и корейцу, половину золотых медалей принесли в копилку нашей сборной)

shurik2k
22 фев 2014 в 21:29

Вот что ни говори, а Вик Вайлд и Виктор Ан - чрезвычайно ценные приобретения для российского спорта. Это же просто отлично, что спортсмены такого уровня приезжают в нашу страну, получают гражданство - значит мы можем здесь им создать условия для тренировок и выступлений лучшие, чем в их родных странах. Фактически, мы здесь повторяем рецепт успеха США - привлекать лучших.

22 фев 2014 в 21:56

А почему именно красноярский край представляет Вик?

22 фев 2014 в 22:46

Я с детства не видела победы наших биатлонистов в эстафете на олимпийских играх!
Ура... !!! УРаа!!

22 фев 2014 в 22:53

Поздравляю... уже мы первые в медальном зачете :))) (на момент написания поста).

22 фев 2014 в 23:05

Молодцы! мои поздравления!
только объясните, как так, если они из НСК, почему представляют Красноярский край?

Женя
22 фев 2014 в 23:05

Виктор Вайлд и Виктор Ан мы Вами гордимся.

Oleg
23 фев 2014 в 01:30

Уже на первом!

1 Россия 11 10 8 29
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 9 10 5 24
4 США 9 7 11 27

Если Норвегия не возьмёт золото в лыжном старт-масс, то в бобслее точно не должна.
И Россия останется на первом.
Повторился советский медальный рекорд, который был установлен на Играх в Калгари в 1988 году. Тогда сборная СССР также завоевала 29 медалей, из них 11 золотых.

shurik2k
23 фев 2014 в 10:08

Кстати говоря, с учетом последних новостей многим злопыхателям стоило бы крепко извиниться перед "халявщиком"-Плющенко.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 фев 2014 в 10:13

Молодцы!
Хочу пожелать вам счастья!

из Новосибирска
23 фев 2014 в 10:45

Вик, поздравляем сердечно! Ты - супер, молодец! Мы очень-очень рады за тебя!!! Желаем тебе сибирского здоровья и удачи! Siberian health and good luck!

23 фев 2014 в 11:43

Такие успехи сноубордистов из США ( родом) объясняются их тренировками с малых лет или что более глубокое ( врожденные способности)?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 15:00

Они познакомились в штатах!! И в интервью была тема того, что уже встречаясь с Аленой, он подумывал начать выступать за Россию. И именно для этого он быстро женился (по американским меркам). Но...не встреть он Алену - в жизни бы не возникла мысль выступать за Россию. Плюс ко всему он действительно стал резко прогресировать переехав к нам. Так что - в его победах заслуга Заварзиной не малая.

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 фев 2014 в 22:56

Какой молодец! Характер бойцовский, цельный .Смотрела с удовольствием- есть и кураж и ум! Счастья им с Аленой и деток красивых! Поэдравляю!!!

Бэм
24 фев 2014 в 14:45

После многолетней критики, наконец, Мутко - молодец. Вполне обоснованно может говорить, что это он сделал для страны 5 золотых!!!

24 фев 2014 в 16:03

Виктор - (Вик) Победитель! Молодцы, а Алене еще и звание полковника ФСБ...

Чемпион
24 фев 2014 в 23:46

Молодец!!! Засветил НОВОСИБИРСК!!! и привез в город 2!!! золота из 13!!!