NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Кандидат от «Справедливой России» стал 31-м претендентом на пост мэра

Кандидат от «Справедливой России» стал 31-м претендентом на пост мэра

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Анатолий Кубанов выдвинулся в мэры Новосибирска от партии «Справедливая Россия».

Как сообщает сайт новосибирского избиркома, 41-летний Анатолий Кубанов подал документы на выдвижение в мэры 21 февраля. Его выдвинула партия «Справедливая Россия», это значит, что кандидату не нужно будет собирать подписи горожан за свою кандидатуру.Кандидат имеет высшее образование, в Заксобрании занимает пост заместителя председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.

Анатолий Кубанов стал 31-м кандидатом в мэры Новосибирска. По данным сайта горизбиркома, на момент публикации официально зарегистрированы 8 кандидатов, последними избирком зарегистрировал 21 февраля Анатолия Локотя, выдвинутого партией КПРФ, Романа Старикова от избирательного объединения «Коммунисты России» и Владимира Кучеренко от «Партии дела» (писателя, работающего под псевдонимом Максим Калашников).

Досрочные выборы мэра Новосибирска назначены на 6 апреля, выдвижение кандидатов заканчивается сегодня, 22 февраля, их регистрация официальными кандидатами будет идти до 3 марта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления