NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самый короткий путь к повышению продаж в интернете

Самый короткий путь к повышению продаж в интернете

Создание интернет-магазина и продажи в интернете многим кажутся бизнесом, в который легко войти. Но первая эйфория быстро сменяется разочарованием. Магазин есть — продаж нет. Привлечение покупателей и продажи требуют профессионализма и существенных затрат на рекламу. Верхние строчки поисковых выдач занимают лидеры интернет-торговли.

Как небольшим продавцам заявить о себе, представить товары покупательской аудитории, начать продавать и получать прибыль? Воспользуйтесь готовой продающей платформой — разместите товары там, где их уже ищут покупатели — на торговой площадке multibazar.ru. Ваши товары начинают продаваться сразу же после добавления в каталог.

Мы работаем с трафиком и привлекаем покупателей. Вам не придется решать вопросы по рекламе, маркетингу, раскрутке сайта. Каждый день на наши страницы заходят посетители в поисках нужных товаров. Многие из них ищут местные компании и уточняют свой поисковый запрос словами «купить в Новосибирске».

Для покупки покупатель переходит на ваш сайт по ссылке или пользуется контактной информацией, которая открыта.

Торговая площадка multibazar.ru идеально подходит для тех, кто только начал продажи в интернете. Все услуги по регистрации в каталоге и размещению товаров полностью бесплатные.

Требования к продавцам — соответствовать тематике каталога и разместить ссылку для перехода на свою товарную страницу для покупки. Это может быть ваш интернет-магазин, продающая группа или блог.

Зарегистрируйтесь и начинайте продавать! Все шаги по регистрации и добавлению товаров в каталог просты и понятны. На ввод одной товарной позиции требуется 3-4 минуты, за час вы разместите 15-20 товаров.

Подробнее:

Торговая площадка multibazar.ru:

группа «ВКонтакте»: vk.com/multibazarru

ООО «Интернет-Актив», ОГРН 1115476050667

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления