27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

22 фев 2014 в 01:38

Переименовать Бугринский мост в Вилухинский! Портреты Ольги повесить в каждом доме! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2014 в 08:22

Оленька молодец!!! Что бы злопыхатели не говорили, лучшая в России!

Алексей
22 фев 2014 в 09:02

Бились девченки до последнего, все молодцы. Да, тяжело Зайцевой, но других нет. Порадовали тем, что дрались за призы. Не то, что позорный мужской пол с клюшками.

Фото пользователя
22 фев 2014 в 09:30

Кстати, у нас уже 9 золотых и мы на 2-ом месте в медальном зачёте. Россия- великая шорт-трековская держава.

ОТВЕТИТЬ
саныч
22 фев 2014 в 09:35

Поздравляем !! Отличный бег,отличная стрельба ! А с Зайцевой надо прощаться, уже не тянет, чуть эстафету не запорола. А девчонки - молодцы, выстояли ! )))))

ОТВЕТИТЬ
михаил
22 фев 2014 в 10:09

Молодец!!!
радует наша сибирячка!!!

Snow Queen
22 фев 2014 в 10:46

Уважаемые болельщики и просто любители спортивных зрелищ! Как думаете, войдет ли наша команда в пятерку сильнейших по итогам олимпиады?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Глущук
22 фев 2014 в 10:53

Ольге и её тренеру Валерию Иванову огромные и самые сердечные поздравления от Александра Наумовича Солодкина. Новых Вам побед!

Болельщик
22 фев 2014 в 11:11

Романова, Вилухина, Шумилова заслуженное серебро, Зайцева нет. Зайцева ушла второй на этап пришла четвертой и еще около 50 секунд ходом проиграла.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
22 фев 2014 в 11:12

Эстафета - это 4 х на спринт. А у нас есть сейчас 4 спринтёра? Оля умничка, но она не тура и не габриела, она стайер. Не вырвет полминуты. Всё, что могла, она сделала. Все девчёнки боролись.По сеньке и шапка.
Украина! Я по сезону видел их будущую медаль. Более стабильной команды не было. Жена украинка- и мы болеем и за нас, и за них!

Клава
22 фев 2014 в 11:49

Вилухина - молодец! Смотрела и болела за нее! А Зайцева сдала позиции, зато второму месту радовалась больше всех, хотя ее заслуги нет.

22 фев 2014 в 11:59

Ольга и Яна - молоды, не понятно зачем Ольгу и Катю ставили?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
22 фев 2014 в 12:43

Я даже обрадовался за Украину. У них там такое творится - а они медали взяли, пока на родине творится не пойми что. Видел только последние 6-7 минут гонки - и, что удивительно, больше за украинскую команду переживал, чем за нашу. В основном из-за этого и рад их победе.

лыжник
22 фев 2014 в 12:48

Зеленкина, согласен, что РФ стала великой шорт-трековской державой, только бы добавил закрытой клубно-стадионной. 3 медалие получил кореец и 1 американец.Где золото по лыжам, биатлону,конькам.хоккею и т.д. для снежной державы?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2014 в 12:52

Вчера как никогда наши биотлонистки были мотивированы на победу. Вилухиной как самой хладнокровной доверили четвётрый старт, правильное решение тренеров. Рад за землячку. Согласен со многими, если бы не слабый ход Зайцевой, быть России на первом месте в общекомандном зачёте.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2014 в 17:43

Молодец - Даша Домрачева!Вот уж кем гордиться надо!Соседям и братьям славяням-СПАСИБО!