NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт За сутки на дорогах Новосибирской области погибли 7 человек

За сутки на дорогах Новосибирской области погибли 7 человек

За минувшие сутки 20 февраля на дорогах Новосибирской области погибли 7 человек.

По данным сводки ГИБДД по НСО, два смертельных ДТП за сутки произошли на Северном объезде: утром в лобовом столкновении с грузовиком Hino Ranger погиб водитель Toyota Camry, а во второй половине дня водитель Subaru Tribeca заехал под встречный КамАЗ и скончался на месте.

Около 10 часов утра на дороге Кыштовка – Вознесенка опрокинулась Toyota Harrier — погибла пассажирка.

Во второй половине дня на трассах региона в течение часа погибли три человека. В 16:45 на трассе М52 в Искитимском районе столкнулись встречные Toyota Cresta и Nissan Sunny, отлетевшие от разбитых машин детали заставили еще одного участника движения, Toyota Corolla, съехать в кювет. В этой аварии скончался пассажир «Ниссана». Через пять минут на 49-м км трассы М53 Toyota Corolla при обгоне совершила касательное столкновение с Chevrolet Niva и врезалась в Nissan Bluebird, скончался водитель «Короллы». Еще через 25 минут на 50-м км трассы К-19Р LADA Priora врезалась в Mazda 3, погибла пассажирка «Лады».

Последняя смертельная авария произошла уже в темноте на территории Новосибирска: на ул. Кошурникова Toyota Corona сбила супружескую пару, женщина-пешеход скончалась.

Утром 20 февраля ГИБДД Новосибирской области разместила на своем сайте предупреждение для водителей об ухудшении погодных условий, гололедных явлениях и снежных заносах и просила их «быть внимательными в пути следования».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления