ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гена
21 фев 2014 в 00:04

Вот они герои нашего времени!!! Нелегально залез на башенный кран, все герой! Почему вот китайские крановщики не прославились и работают по прежнему за копейки???

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
21 фев 2014 в 00:11

Нашел чем гордиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2014 в 00:20

Пока смотрела вспотели ладони, к горлу комок и в животе появилось ощущение такое не очень приятное, как в детстве когда страшно было. Ну уххх! Даже смотреть страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2014 в 00:20

скоро китайцы и до Луны построят

Фото пользователя
21 фев 2014 в 00:25

Срочно надо ввести данное увлечение в летний олимпийский вид спорта!)

ОТВЕТИТЬ
ВОСХИЩЁН!!!
21 фев 2014 в 00:28

Я б там помер))
Захватывающий ролик, особенно финиш!!
Лихо и смело! Браво!
Не люблю неоправданный риск, но здесь просто потрясён!

ОТВЕТИТЬ

Красавцы!!!!!

Фото пользователя
21 фев 2014 в 00:36

Вадим и Виталий крутые перцы! шикарное видео, даже смотреть было страшно! )
но сколько китайцев лазиет на эту высоту просто чтобы поработать? )))) пусть и со страховкой.
кстати клики и просмотры это разные понятия, странно это слышать от рекламщиков.
если миллион рублей с ютуба вышло то хорошо! аж задумался тоже чтонибудь снять, только подвиг повторять не буду и другим не советую, а то найдутся счас желающие подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2014 в 00:42

Молодцы ребята, удачи вам, только вы поосторожнее там. Я помню в детстве, тоже по крышам гулять любил. Купили как-то с младшим братишкой по бутылке лимонада, и огромный пряник сувенирный "Новосибирск" за 1 руб. 33 коп, залезли на крышу девятиэтажки где жили, сидели на крыше, жевали пряник, запивали лимонадом, и наблюдали закат.... Красота....

ОТВЕТИТЬ
Илио
21 фев 2014 в 00:45

Всегда завидовала людям, не боящимся высоты! Я на Эйфелевой башне в окружении десятков улыбающихся людей - и то "в коме" пребывала... А тут - ойойойййй))) Мама ТОЧНО будет в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Завистник
21 фев 2014 в 00:53

Эх, жаль, что охрана там манкировала своими обязанностями. Если бы она сработала в штатном режиме, возможно, мы читали бы совсем другие новости. Интересно, эти тоже бы считали, что правительство России должно их вытаскивать из китайской тюрьмы?

Фото пользователя
21 фев 2014 в 01:00

Ну ребята дают, у меня то сидя за монитором при просмотре видео ноги онемели, а что бы в живую... жесть. неее меня выше 100 метров не загонишь.

ОТВЕТИТЬ
ЖАРА
21 фев 2014 в 01:03

Это круто!!!!! Ребятки, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
21 фев 2014 в 01:16

На последних минутах просмотра у меня закружилась голова и я упал со стула. Фуф хорошо что я не руфер.

ОТВЕТИТЬ
Альпинист
21 фев 2014 в 01:27

Нужно иметь невероятную смелость и безрассудство .Сам поднимался 480 метров по отвесному утёсу и опускался в кратер вулкана, однако тут всё же дыхание немного перехватило. Молодцы парни.

malik
21 фев 2014 в 01:35

безбашенные, когда он встал на стреле, я спм был в шоке

Сознательный гражданин
21 фев 2014 в 01:37

Обратная сторона руфинга - обыкновенный вандализм. Знали бы вы, сколько такие "герои" замков и дверей повыламывали.

Да молодцы ребята, красавцы! Вот только слышал, что они не монетизировали свое видео и партнерки у них нет

Григорий
21 фев 2014 в 02:34

Перечитал весь ЖЖ Вадима Махрова, просто нет слов...
Ребята, Вы красавцы! У Вас офигенное видение прекрасного!
Так держать ребята, удачи Вам во всех начинаниях!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 02:44

У меня даже от просмотра видео душа в пятки ушла со страху. Не представляю, как туда можно залезть

Трудоголик
21 фев 2014 в 03:24

Дай пять, если коленки подкосились..

Наблюдающий.
21 фев 2014 в 03:55

НЕ впечатлило.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 фев 2014 в 04:18

Круто до одурения)

21 фев 2014 в 06:19

сейчас тысячи воодушевленных заработком детей полезут на крыши домов!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 06:23

Только лишь от просмотра захватывало дух.
Я даже не могу представить, что испытывали парни...!

2014
21 фев 2014 в 06:32

Продавать только нафига? А героем мировой прессы лучше не быть, почему-то мне думается, что так лучше.

кедр
21 фев 2014 в 06:50

Очередной бред, зачем про такое писать. Залезли и хорошо, просто замечательно, что не слетел с высоты. Герои? Тем более про деньги за рекламу. Кто её смотрит? Пропускают или вообще выключают, если долгая. Она реаль стала долгая, более 1 минуты.

)))))
21 фев 2014 в 06:54

В моем понимании именно такие люди живут(как процесс), и именно им будет что вспомнить. Работа-дом - явно не их случай))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2014 в 06:57

Думаю мама не обрадуется, когда увидит. 😡 Это насколько должен отсутствовать инстинкт самосохранения чтобы такое делать?!!Мне аж самой страшно было!😱

ОТВЕТИТЬ
Класс
21 фев 2014 в 07:09

Сколько раз не смотрю, а дух захватывает!
цена одной маленькой ошибки очень велика, чуть потеряешь баланс и уже можно увидеть всю свою жизнь в кратком изложении за пару минут полета...

ОТВЕТИТЬ
123
21 фев 2014 в 07:16

Афигеть, бедная мама...

Суриков
21 фев 2014 в 07:37

Я то думал что он по балконам лезть будет,как альпинист,а он по лестнице поднялся. И в чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
капец
21 фев 2014 в 07:53

в шоке все....благодарю бога что не упали! Вот кому нужно спустится с небес на землю! Дай бог чтоб не было у них больше таких рисков!

21 фев 2014 в 08:02

Я сам в шоке, как там его мама даже и не знаю.

mr T
21 фев 2014 в 08:11

Очень крутые фото. Молодцы!!

Оксана
21 фев 2014 в 08:11

Я пока смотрела, мои ладони взмокли за секунду. До чего же они хладнокровные )))

Андрей Геннадьевич
21 фев 2014 в 08:12

Добрый день. Видео классное. Картинка на 650 метровой высоте нереальная, аж дух захватывает. Провести новогоднюю ночь, поднимаясь на 120 этажный небоскрёб, сильно. Очень круто!

Оля
21 фев 2014 в 08:24

Да уж, действительно, просмотр не для мамы.......а стоило о ней подумать.

ОТВЕТИТЬ
Евген
21 фев 2014 в 08:27

Ладно залезли так высоко. Все вроде надежно. Я представляю строителей, которые это строили так высоко...

21 фев 2014 в 08:28

Мама! Офигеть. Мда, классно.

21 фев 2014 в 08:31

Фотки у Деда Махорки очень красивые. И работа у него совпадает с хобби. МАЛАДЦА!

Фото пользователя
21 фев 2014 в 08:35

Трансформация героев:
"Герой Социалистического Труда" - СССР, середина двадцатого века.
"Герой-крышелаз, 20 миллионов просмотров в youtube" - Россия, начало двадцать первого.

ОТВЕТИТЬ
Лика
21 фев 2014 в 08:45

Я тоже в шоке! Конечно, очень смело, но нельзя так рисковать своей жизнью! Интересно, как долго они спускались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2014 в 09:02

именно такие ребята и являются отважными исследователями и покорителями космоса (сама видео не смотрела - психика слабая)

ОТВЕТИТЬ
Лютик
21 фев 2014 в 09:08

"Герои"... о родных бы подумали.
В Чкаловской больнице лежал 20 мальчишка, который упал с лесов на стройке с 10 этажа. Места живого не было. Как же он кричал: мамочка мне больно, сделай что-нибудь.
А тут добровольно идут на дикий риск, чтобы кучка людей кричала: супер-молодцы-браво. Вот они ценности жизни

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 09:14

Зачем ,пиарить этих героев(
Сколько неокрепших мозгов последует их примеру(

ОТВЕТИТЬ
Красивая девочка
21 фев 2014 в 09:17

Уxxxx..мондраж остался после просмотренного видео! Действительно крутые перцы! Почему же я боюссь высоты??(((

Фото пользователя
21 фев 2014 в 09:21

Может, не в тему говорю, но восхищен не столько нашими ребятами, сколько Шанхаем. Действительно - красивый город, чем-то напоминает Дубаи, но если арабы построили Бурдж Халиф за счет нефти, то китайцы свою башню - исключительно за счет трудолюбия и внедрения новых технологий, как в свое время японцы. Вот чему поучиться бы нам!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 09:21

Когда мне было лет 13 для меня было достижением подняться на растворо-бетонный узел высотой около 30 метров по внешней металлической лестницей.
Годы идут.

Яна
21 фев 2014 в 09:30

Скоро русских вообще перестанут пускать забугор, как ни приедут так обязательно надо куда-то незаконно залезть, то на пирамиды, то на башни.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 09:30

Веселые ребята!

Новости РЎРњР?2