NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Два в одном: смартфон и GPS-навигатор всего за 990 рублей!

Два в одном: смартфон и GPS-навигатор всего за 990 рублей!

Многие мужчины-автолюбители не раз задавались вопросом — купить в автомобиль обыкновенный GPS-навигатор или установить на смартфон навигационное ПО.

Вероятные минусы отдельного навигатора — это дополнительный держатель на стекло или торпедо, лишний кабель для зарядки, да и цена навигатора с поддержкой загрузки данных о пробках через интернет может составлять около 5–6 тыс. рублей.

Другие автолюбители предпочитают использовать навигацию на смартфоне. Но тут нужно помнить: или вы используете бесплатные программы и платите за трафик, или устанавливаете более дорогое ПО с офлайн-картами по цене примерно 900 рублей за лицензионную копию.

Для тех, кто еще не определился с выбором, «МегаФон» предлагает воспользоваться, пожалуй, наиболее выгодным решением. Вы покупаете в салоне связи смартфон «МегаФон Login» всего за 990 рублей и устанавливаете на него бесплатное фирменное приложение «МегаФон-Навигация». Доступ в интернет для этой программы по России* не тарифицируется. Таким образом, за 990 рублей вы покупаете удобный навигатор с голосовыми подсказками и смартфон в одном компактном устройстве!

Ждем вас в салонах «МегаФона», и удачи на дорогах!

* Стоимость устройства «МегаФон Login» составляет 990 рублей при условии подключения тарифа «МегаФон — Все включено S или M» и внесения на счет суммы, равной абонентской плате на 2 месяца на выбранном тарифе. Мобильный интернет-трафик, необходимый для работы приложения «МегаФон-Навигация», не учитывается при нахождении абонента в сети «МегаФон» на территории России (за исключением территории Таймырского муниципального района Красноярского края, г. Норильска и части Дальнего Востока, а также при загрузке и обновлении приложения из магазина Google Play). ОАО «МегаФон» гарантирует работу устройства только в сети «МегаФон». Акция действует до 31.05.2014, количество товара ограничено. Подробности на сайте www.megafon.ru.

ОАО «МегаФон», Сибирский филиал

ОГРН 1027809169585

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления