NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дневник худеющей: второй день преподносит сюрпризы

Дневник худеющей: второй день преподносит сюрпризы

Эксперимент «Преображение к весне за 11 занятий» продолжается! Ирине, чей вес до начала тренировок составлял 92 кг, предстоит за 11 занятий значительно скорректировать фигуру с помощью программы в «Ваку Клубе».

Второй день при традиционных нагрузках физически, как правило, самый сложный. Зная об этом, Ирина уже морально готовилась к измотанному состоянию, когда все мышцы ноют и каждое движение доставляет боль. «Вчера моя тренировка состояла из 30 минут на вакуумной велодорожке, получасового комплекса упражнений с инструктором и лимфодренажных штанов. Удивительно, но сегодня я не ощущаю тяжести в мышцах. Конечно, чувствуется, как тело поработало, но при этом появилась и легкость», — говорит Ирина.

Объяснить ощущения Ирины можно, если разобраться в сути тренировки. Вакуумно-термальная велодорожка — это гибрид уже знакомой беговой дорожки, вакуума и инфракрасных ламп. В капсуле, в которую ваше тело погружается до пояса, создается пониженное давление. Кровь интенсивно приливает к «проблемным» зонам (живот, бока, ягодицы, бедра), насыщает мышцы и кожу кислородом и способствует расщеплению жира. Ускоряют процессы инфракрасные лампы. При этом вы не перегружаете суставы и сердечно-сосудистую систему, а после занятия чувствуете себя бодро.

Во время тренировки инструктор следит за вашим пульсом. Это тоже очень важно, ведь от того, в каком пульсовом коридоре вы занимаетесь, зависит эффект: активное расщепление жира и снижение объемов идет на средних показателях, наращивание мышечной ткани — на близких к максимальным. Занятия Ирины главным образом направлены на уменьшение объемов тела, поэтому нагрузка на мышцы пока минимальная.

Сегодня Ирину ждут занятия на лежачем вакуумном велотренажере, эллипсоиде, а также ИК-одеяло, но об этом — в следующих новостях. Присоединяйтесь!

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж.

Подробная информация — на сайте vacuclub.com.

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления