NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 10 000 покупателей по всей России смогут приобрести мебель ниже себестоимости

10 000 покупателей по всей России смогут приобрести мебель ниже себестоимости

Диваны, кресла и корпусную мебель из коллекции 2013 года компании «Много Мебели» можно будет приобрести со скидкой до 90 %. Срок проведения акции — весь февраль, количество ограничено: один товар в одни руки!

Склады и салоны компании «Много Мебели» готовятся к размещению новой коллекции производства 2014 года. Компания решила сделать своим покупателям уникальное предложение. Коллекция мягкой и корпусной мебели 2013 года будет распродана полностью без торговой наценки!

Спецпредложения включают мебель по ценам гораздо ниже себестоимости: кресла из натуральной кожи за 990 рублей или диваны за 1990! В акции участвуют и лидеры продаж ушедшего года. Хит сезона диван «Атланта» можно будет купить за 2990 рублей — вместо обыкновенного ценника в 30 тысяч рублей!

«Конечно, мы теряем деньги, продавая качественный, хороший товар, не устаревший ни физически, ни морально, ниже его реальной себестоимости — отмечает директор по продажам Татьяна Михайлова. — С другой стороны, устраивая такие распродажи, мы уменьшаем потери. Во-первых, мы сокращаем затраты на хранение, во-вторых, привлекаем новых клиентов в наши салоны, и в-третьих, освобождаем в салонах место для нового товара, который будет продан быстрее. Единственный минус для покупателя — время, которое работает против него. Ведь «охота за скидками» и в России становится весьма популярным развлечением!».

В преддверии неизбежного ажиотажа руководство компании ограничило проведение акции строгими условиями:

• сотрудники компании и их семьи не могут приобрести акционный товар;

• 1 человек может приобрести только 1 единицу акционной мебели;

• акция продлится до 28.02.2014, количество товара ограничено.

Каталог акционной мебели доступен на сайте компании: многомебели.рф, уточнить наличие товара в вашем городе можно в магазинах-салонах «Много Мебели».

Группа фабрик «Много Мебели»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления