18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

вайтджек
20 фев 2014 в 18:46

ПрОклятое место - а вы, говорите - гонщики, гонщики...

ОТВЕТИТЬ
СибирЯк
20 фев 2014 в 18:49

Вообщето там знак 40.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 фев 2014 в 18:49

Да что же это такое?????!!!! Ужас, слов нет, страшно, печально!
Соболезнования родным и близким!

20 фев 2014 в 18:52

Да уж!!! Сколько можно!!! Бьются и бьются. Не пора ли возвращать гаишников обратно на дороги.В городе ездят кто как хочет.Ни кто правил не соблюдает. Машины на остановках бросают при этом мешают общественному транспорту. Водители о.т. вообще о пдд никогда не слышали. В городе полный бардак на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 18:52

Дорожные службы и строителей под суд.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 фев 2014 в 18:52

потому что место неприемлемо для езды впринципе. Привели бы в порядок - смертей бы не было

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 18:56

Пора гаишников на дороги возвращать. На дорогах полный бардак. О ПДД ни кто уже не вспоминает.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 18:57

А где это? За Сокуром уже?

Ivannn
20 фев 2014 в 18:58

Наказать надо тех, кто проектировал Северный без разделительного отбойника.

ОТВЕТИТЬ
шпритц
20 фев 2014 в 19:00

Предупреждать бы об опасности при повышениях температуры резких по радио чтоли или вместе с прогнозом погоды. Температура поднялась к 0 градусов, сразу же на дороге коэф трения меняется. Люди просто не успевают перестроиться за несколько часов под новый режим "скользкая дорога" и едут как в -20. Который год в Сибири зима, весна и осень со снегом, скользкой дорогой, перепадами температуры в районе 0 и всплесками ДТП в такие дни, а до сих пор, как слепые котята.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2014 в 19:01

Почему песок перестали сыпать на дорогу? На дороге из за наката просто каток!

ОТВЕТИТЬ
molot
20 фев 2014 в 19:08

узковата дорога на северном объезде. 2 полосы вместо 6. отсюда аварийность со смертельным исходом. где остальные полосы северного объезда?

ОТВЕТИТЬ
надежда23
20 фев 2014 в 19:11

Видимо из-за этого мы сейчас стоим в пробке на мосту(((

наблюдатель
20 фев 2014 в 19:18

А на участке от Родников до Сокура тишь, да гладь, да божья благодать. Потому что там разделитель стоит. И те же "гонщики" и те же автомобили и те же погодные условия, а какой разный результат

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 19:21

Дле тех, кто не соблюдает скоростной режим, тем более в таких местах, как Северный объезд - подобные проишествия лишь вопрос времени. Лишь бы с собой никого не захватили туда, куда так торопятся.

Сделайте хоть что-нибудь
20 фев 2014 в 19:31

Ребята.....это уже, реально, страшно!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь отреагирует????

ОТВЕТИТЬ
Дуччи
20 фев 2014 в 19:32

Хорошо, что это был просто Камаз, а не школьный автобус с детьми.

max
20 фев 2014 в 19:52

Пока нормально не разделят так и будут аварии происходить!Кто отвечает за благоустройство дорог на этом участке?может проблему Владимиру Владимировичу описать!

Пётр
20 фев 2014 в 20:20

Недавно из Москвы на машине приехал, самые наглые водители-в Новосибирске. Их немного, но они создают очень нервную обстановку на дороге. А гаишники где-то прячутся и народ наглеет.

-хХх-
20 фев 2014 в 20:26

Меня, с недавних пор, такая мысль/предположение посещает, что некоторые операторы транспортных средств под ограниченителем скорости подразумевают не цифры на дорожных знаках и оговоренные в ПДД, а предельную цифру шкалы спидометра своего средства передвижения.

Евгений
20 фев 2014 в 20:28

Сегодня ехал в этом месте, двигался в сторону Омска, водитель субару обгонял фуру, в связи с тем что был сильный гололед и боковой ветер, авто начало таскать. Я было думал он в меня приедет, бог миловал, я был готов маневрировать во избежании ДТП. Но он вернулся на свою полосу, и вновь его начало таскать по проезжей части. Я это уже наблюдал в боковое зеркало. Жуткое зрелище. И ведь не чем не поможешь. Как не судите всему виной превышение скорости, Всегда надо отталкиваться от дорожных условий. PS Ребята (водители) прошу всех, давайте соблюдать скорость и внимательность на дороге.

20 фев 2014 в 20:38

5 человек за два дня, без разделительной никак. вопрос к будущему мэру

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 фев 2014 в 20:48

Пару часов назад ехали по этой трассе, в районе Кошево Мошковского района еще одна авария. Что произошло - толком не поняла, но легкушка ушла с трассы в снег, все стекла выбиты, рядом валяется сидушка, остов машины весь разбит, дорога наполовину перегорожена, три полицейские машины дежурят, пропускают по очереди потоки машин в разные стороны. Что-то серьезное произошло...

Небезразличный
20 фев 2014 в 21:00

Обращаюсь ко всем водителям. Научитесь водить машину по правилам и не превышая разрешённую скорость особенно зимой и не ищите причину в других. Поберегите свою и чужую жизни. Поверьте не придумали пока ещё защиту от дураков. И на участке с разделёнными потоками ДТП не меньше только сталкиваются не во встречном а в попутном направлении и даже летом.

20 фев 2014 в 21:09

Давно бы уж поставили знак 40 и десяток камер.

20 фев 2014 в 21:13

в нашем детстве ПДД учили с 1го класса и учили при высадке из автобуса дорогу переходить за автобусом чтобы видеть автомобили за автобусом а у нас во всем городе переходы и светофоры перед автобусом

арр
20 фев 2014 в 21:19

если уже 3, может организовать подвижные патрули с проблескивающими маячками для укращения строптивых!?

1234
20 фев 2014 в 21:54

Почитаеш коменты все вокруг виноваты гайцы, дорожники, проектировщики ВСЕ кроме водятлов, а не пора ли начать с себя а? скорость соблюдать, поворотники, вежливей на дороге быть друг к другу, не надо кого то винить МЫ САМИ ВИНОВАТЫ. удачной дороги всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2014 в 22:05

Нда... и после этого продолжаются истеричные визги на тему "Фигня всё! Самолет не может быть самым безопасным видом транспорта! Сколько их всех бьется, ужос-кошмар!". Мне тут по работе пришлось прокатиться по областным дорогам, видит бог, мне так страшно не было даже тогда, когда самоль "Аэросвита" болтало так, что потолок едва в голову не врезАлся.

Слава
20 фев 2014 в 22:07

Да это же Трибека.....260 лошадей....

Павел
20 фев 2014 в 22:37

был пасажиром данного камаза! это просто жесть! народ не рескуйте на обгонах, и соблюдайте скоростной режим! :-(

20 фев 2014 в 23:33

Выражаю соболезнования, всем родным погибших в эти страшные два дня на северном объезде, лично знали семью погибшую 19 февраля...............царство небесное им....наверно это все таки судьба((((((((((((( Умоляю вас водители во имя своих детей и семей соблюдайтк скоростной режим и ПДД

Андрей
20 фев 2014 в 23:39

В первую очередь надо научиться культуре поведения на дороге! Поменьше обгонять друг друга без причины!
У нас вежливый, корректный водитель, который едет в потоке, никому не мешает, и не обгоняет всех подряд, перед тем как на право повернуть на второстпенную улицу -ТАКАЯ РЕДКОСТЬ...

Barmoleyka
20 фев 2014 в 23:52

Слушайте, а там колея такая же, как в городе? Если так, то не удивляюсь....в городе-то иногда машину мотает как надо, а за городом, в любом случае, скорость выше и, если попасть в колею...На бердском шоссе сколько аварий из-за этого...И всем по барабану...Можно сколько угодно ругать водителей, но пока у нас такие отвратные дороги, ничего хорошего не будет

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 00:02

дорога смерти какая то....

21 фев 2014 в 01:14

И самое страшное, когда гибнут не те, кто выезжал на встречку, а те, кто мирно, спокойно, ничего не подозревая, ехал по своей полосе...

21 фев 2014 в 01:39

Мечтаю о дорогах хотя бы в 2 полосы в каждую сторону!

cccp
21 фев 2014 в 07:29

из за этих аварий скоро понатыкают там постов да камер!!! а дорога не очень удобная, местами. мои соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Спортик
21 фев 2014 в 08:12

Ужасающая статистика! Если подсчитать сколько уже похоронили со дня открытия Северного объезда, так наверно деревеньку уже закопали...Что ещё должно произойти чтобы власти установили наконец отбойники для разграничения потоков?

без тени сомнения
21 фев 2014 в 08:21

Каждый выезд стал как рулетка.

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 фев 2014 в 09:07

Все аварии из-а превышения скорости и обгона по встречке. Куда торопитесь-на тот свет? Если Вам своя жизнь не дорога подумайте о тех кого везете, кто ждет Вас дома и тех кого Вы можете убить. Хочется драйва-выезжайте в чисто поле и по газам.

21 фев 2014 в 09:22

Почти все аварии из-за превышения скорости и обгона. Казалось бы, чего проще просто начать ездить не спеша, но мы будем продолжать летать по встречке, а винить во всем дорожников, правительство и погоду.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 09:40

везде грузовики! из-за них все зло

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
21 фев 2014 в 09:42

Разделитель нужен, и не будет смертей

Фото пользователя
21 фев 2014 в 09:59

неужели нужно еще ждать четвертое смертельное ДТП, чтобы понять что трассу нужно переделывать срочно!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 10:28

Езжу там постоянно, мне казалось самая безопасная дорога в НСО. А оно вон как..

21 фев 2014 в 10:45

Может, лучше внедрять культуру вождения в массы. А строители и не причем

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 11:46

в группе СПАС001 все подробно описано

Вадим
21 фев 2014 в 15:30

Почему власти то бездействуют, когда люди гибнут. Если на этой трассе такое происходит делать что то надо, а не выборами заниматься!!!

Фото пользователя
21 фев 2014 в 15:57

а я знаю, почему это не кончится. Это МЫ тут читаем, вздыхаем и содрогаемся от ужаса этих аварий, начинаем больше думать о себе и других, дабы не провоцировать ДТП, а ОНИ - летуны, чрезмерно уверенные в себе и плюющие на всех и вся, включая зачастую и правила, плевать они хотели на все эти ахи-охи, они никак не думают, что могут погибнуть на дороге и утащить других на тот свет. Сомневаюсь, что кто-то из них ежедневно наблюдая здесь новости, одумается. Они и новости-то подобные скорее всего не читают..
Это я не о конкретном сегодняшнем случае, а вообще, в целом о ситуации в последнее время

Загрузка...